Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы забанены навсегда.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Восстановление USB Flash Drive на других контроллерах / Adata micro SD 64
« Последний ответ от mts2009 26 Мая 2018, 09:59:31 »
у меня возникла проблема с Micro SD 64gb,после нескольких дней пользования на флешку перестала возможность записи чего либо (фото,музыку и тд) При попытке форматировать Виндовс выдает ошибку,пробывал различные утелиты для форматирования, ничего не помогает
Может кто сталкивался и решил эту проблему? помогите решить проблему, Заранее благодарен
2
Спамботам - вэлкам / Yerry Mina: Leaving Barcelona hasn't crossed my mind
« Последний ответ от Son sovan 25 Мая 2018, 12:48:44 »

Colombian central defender Yerry Mina has assured fans that he will not be leaving Barcelona after only five months at the club.Since joining from Palmeiras, sb0bet Mina has had little game time under Ernesto Valverde - only 377 minutes across five league games and one cup game - and was subject to criticism after defeat to Levante in the penultimate game of the season."I'm happy here and it hasn't crossed my mind leaving here," he insisted in an interview with Mundo Deportivo."I want to make history and I want to convince the coach, my teammates, the directors and my fans, who I love a lot."The youngster will travel to the World Cup with Colombia this summer and reflected on what has been a challenging few months."Barcelona are the best team in the world and they always demand that you win, sb0bet  but it's a beautiful challenge," he reflected."We know that football in South America is slower and here everything is quicker, more dynamic. "It's a little difficult, but the start is never easy."The 23-year-old will be keen to earn a spot in the team at Camp Nou next season competing with the likes of Gerard Pique, Samuel Umtiti and Thomas Vermaelen. sb0bet
3
Спамботам - вэлкам / Главное в жизни
« Последний ответ от MaksimAudiZ 25 Мая 2018, 09:03:36 »
Эта отличная мысль придется как раз кстати
4
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Я уверен, что Вы не правы. истребление грызунов, бельевые клещи или вши у детей от чего как избавиться от сколопендры
5
Спамботам - вэлкам / таблетки от блох бравекто
« Последний ответ от sempmozog 25 Мая 2018, 03:33:24 »
Это не совсем то, что мне нужно. Есть другие варианты?

---
Ваша идея просто отличная опасны ли блохи собаки для человека, как избавиться от жука кожееда в квартире а также укусы насекомых опухоль как избавится от сколопендр
6
Спамботам - вэлкам / опасны ли собачьи блохи для человека
« Последний ответ от sempmozog 25 Мая 2018, 03:31:52 »
Рекомендую Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.

---
Что он замышляет? рука опухла после укуса насекомого, как избавиться от мокрицы на даче и чем обработать картофель перед посадкой от парши как бороться с личинкой майского жука
7
Спамботам - вэлкам / на фуксии появились белые мошки
« Последний ответ от sempmozog 25 Мая 2018, 03:29:40 »
не очень:!

---
Конечно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. рыжий мукоед фото, китайская сколопендра и фитофтора на томатах таракан живет без головы
8
Меня тоже волнует этот вопрос, где я могу найти больше информации по этому вопросу?

---
Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим. мешочки для винограда от ос, как избавится от клеща в домашних условиях или как избавится от паутинного клеща на огурцах опухоль после укуса насекомого
9
Спамботам - вэлкам / маленькие мушки на балконе
« Последний ответ от sempmozog 25 Мая 2018, 03:27:11 »
Да, действительно. Так бывает.

---
Контора пишет, дела идут... =) помощь при укусе шершня, как вывести клопов в домашних условиях самостоятельно или мушка цветочная долгоносик в квартире как избавиться
10
Спамботам - вэлкам / чем сэс травит тараканов
« Последний ответ от sempmozog 25 Мая 2018, 03:26:45 »
На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

---
полный отпад----и качество могут ли блохи перейти на человека, откуда берется мошкара в квартире или в цветочном как избавиться от мокриц в огороде
Страницы: [1] 2 3 ... 10