Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здрасте,да проги работают всё ок, запустил прогу,флешку я востатовил,потом раз-не распознаёт,ещё раз прошил прогой,заработала, но теперь флешка подругому обзывается и на висте не видится,пишет "не распозноно подключение к USB",как сделать так чтоб всё виделось,подскажите кто-нить,флеша OCZATV 8gb

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
Сходи на OCZ, на русскоязычном форуме опиши проблемму (про восстановление я думаю там говорить не стоит) тебе вышлют фирменную утилиту...

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
Подсказка 2
Бери вот это http://www.flashboot.ru/uploads/files/public/SMI_SM32x_H0328_eng.zip  Запускай прогу, если флеха не видна то нажми Scan USB. Далее выбирай файл ini (в твоём случае ATV_Setting32.ini) далее OK, вкладка закрывается В основном окне жми  Start. Жди. После окончания процесса (8гб минуты три) у номера порта появится зеленый кружок (если все плохо красный) Закрывай прогу, передергивай флеху!
 Поделись впечатлениями ;D
Всё окейна,спасибо за дельный совет,флешка работает :)
А вот у меня не помогает прога. OCZ ATV 16gb не восстанавливается! использую SM32x_G1219 + settings32.ini. минут 30 че то там делал, потом выдал FAIL! Закрыл прогу, флэшка продолжала мигать, пока я ее не вынул. Еще одна странность, при загрузке settings32 VID и PID показывал не мои, у меня 090С и 3000 соответственно. Мне чтонибудь поможет?

Оффлайн slavaa

*
  • ***
  • 136
А где ты нашел в SM32x_G1219   ATV settings32.ini. ?
Там только DEFAULT.INI!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009, 23:38:40 от slavaa »
Всё окейна,спасибо за дельный совет,флешка работает Улыбающийся

А данные остались?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 14:37:10 от virtualroman »