Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите пожалуйста есть флешка USB Flash Kingston DataTraveler 101 Yellow 8 Гб когда ее подключаешь к компу то есть звук что подлючено новое устройство но значек окло часов появляется только через мин 10-30. В папке "Устройства и принтеры" пишет что подключено "Запоминающее устройство для USB" когда вводиш (diskmgmt.msc) то опять же флешку не показывает. когда запускаеш  HPUSBFW_Special.EXE то флешка через 2 часа не показывается,а если флешка определилась то прога не запускаештся=) Сам индикатор моргает очень быстро,хоть по моему он должен моргать 1-2 раза в секунду(я имею ввиду на шлешку огонек).
Помогите пожалуйста построить шлешку

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: не хочет форматироваться Kingston DataTraveler 101 8гб
« Ответ #1 : 30 Декабря 2010, 16:01:50 »
Лучше поменяйте по гарантии, а то надо будет её разбирать и гарантия закончится...
Re: не хочет форматироваться Kingston DataTraveler 101 8гб
« Ответ #2 : 30 Декабря 2010, 16:09:27 »
Здравствуйте! Попробуйте отформатировать вашу флешку программой HP USB Disk Storage Format Tool должно помочь!
Скачать можно здесь http://letitbit.net/download/aa3e9d8e14/HPUSBDisk.exe.html

Re: не хочет форматироваться Kingston DataTraveler 101 8гб
« Ответ #3 : 30 Декабря 2010, 16:10:23 »
Лучше поменяйте по гарантии, а то надо будет её разбирать и гарантия закончится...

нету гарантии уже

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: не хочет форматироваться Kingston DataTraveler 101 8гб
« Ответ #4 : 30 Декабря 2010, 16:50:05 »
Уже разобрали?
вот шаблон
Re: не хочет форматироваться Kingston DataTraveler 101 8гб
« Ответ #5 : 30 Декабря 2010, 18:11:35 »
Уже разобрали?
вот шаблон
я бы с удовольствоем,но программа не запускаются(
Без флешки все программы связанные с флешкой работаю,даже свою рабочу форматировал. А когда  вставляешь флешку,они отказываются запускаться,вернее не открываются и все. Не выдают ни каких ошибок,ничего, просто не запускаются. Флешку достаешь и они открываются. Такое чувство что флешка им мешает запуститься. Есть какие мысли по поводу этого?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010, 18:17:33 от 230v »
Re: не хочет форматироваться Kingston DataTraveler 101 8гб
« Ответ #6 : 30 Декабря 2010, 18:20:37 »
а если с начало программу запустить то флешка не покажется в моем компьютере. Хотя когда ее вставляешь в устройствах она сразу высвечивается.
На сколько я помню я писал это в 1 посте. Подскажите пожалуйста какие у кого есть предположения,что с ней может быть?