Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

взял с телефона Sony Ericsson флешку М2 хотел посмотреть её через портативный двд плеер.потом вставив флешку обратно в телефон пишет что не видит её,через картридер тоже не читает не находит,просит вставить диск.плеер тоже перестал видеть её.что делать???

пробывал всё найти как описано у вас,нашёл VID 15a4 & PID 1336...дальше что то встало у меня всё.утилиту не могу найти никак что только не делал,все программы перепробывал,может что не получается,прошу кто может помогите чем можете.вообще кто сталкивался,какие ещё есть варианты напишите.флешка оч нужна.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 22:36:53 от СерёЖка »
Производитель Generic
Модель            pg1
Memory            1 Gb
VID                 15a4
PID                 1336
Контроллер      MM8GF01GWMCU-PA
Memory CHIP    TC01900726 BY TAIWAN
Утилита           -
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 22:37:15 от СерёЖка »
У меня MicroSDHC флешка Kingston 4Gb с таким же контроллером. Ни одной утилиты не смог найти для нее. Может кто поможет?

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
это не флэшка, а КАРТА! надо было читать хотябы немного тогда бы сразу поняли что утилит для карт нету. пробуйте смартфонами и фотиками форматнуть
это не флэшка, а КАРТА! надо было читать хотябы немного тогда бы сразу поняли что утилит для карт нету. пробуйте смартфонами и фотиками форматнуть
как же нету если по ссылке в вашей же подписи есть куча утилит для флэш-карт???

а по делу: пробовал фотиком samsung - ошибка, пробовал утилитой HDD Low Lewel Format - вроде все отформатировало (в процессе все писало format error occured at offset), на деле же ничего не изменилось... Куча других утилит не помогла. Помогите кто-нибудь!