Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хотел сделать СД-раздел на флэшке Apacer AH323
началось с того, что прошивщик из MPAll v3.08 не видел контроллер, а идущий с ним ГетИнфо оставлял поле ICVersion пустым.  форматтеры контроллер тоже не воспринимали, говорят не работаем с таким.

обнаружил МПАлл более свежий - 3.20. ГетИнфо, тоже свежее, сказал, что IC "2251-60 / 90". прошивщик всё увидел, я обрадовался, настроил нужный размер СД-раздела, запустил... всё зелёненькое, всё хорошо... но мне кажется, или процесс не должен останавливаться после тэста, если он удачно прошёл? вобщем подождал минут пять, процесс цп не юзает, признаков активности не подаёт. закрыл, перезапустился.
флэшка вроде бы и флэшка, но про попытке открыть её просит вставить диск.
прошивщик флэшку не фидит. т.е. что-то видит, но как прошивабельную флэшку не определяет - одно из полей становится пустым.
судя по тому, что раньше мануфактура была USB, а продукт USB FLASH DRIVE, а теперь там введённые мной Apacer и AP8GAH323 соответственно, прошивка всё-таки была.
ещё вид и пид изменились. это плохо?


Код: (Вот MP.ini, которым шил) [Выделить]
[PenDriveMP]
IC Type=PS2251-60
[Parameter Mark]
Parameter Type=F1_MP_21
[Customize Info]
USB VID=0x13FE
USB PID=0x3D27
String Product Name=AP8GAH323
String Manufacturer Name=Apacer
Inquiry Version=PMAP
[Configuration]
Reset Serial Number=0
Partition Percentage=84
[TestItemOption]
Do Preformat Test=1
[Extra]
Mode=21
[Misc]
Privacy Volume Label=MjP
CDROM Image=D:\Temp\ViAvRe.iso
[Advance]
Tick=1
FC1=0xff
FC2=0x01
[Firmware]
ISP=0

приложил скрин текущего состояния с ГетИнфо



эм. может помогло то, что комп не просто ребутнулся, а постоял выключеным несколько часов, но всё работает как часы. 2 раздела, прошивщик определяет... яхз
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 16:15:25 от Post_Mjobeus »