Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите с mp3 плеером
« : 08 Февраля 2012, 16:40:21 »
Mp3 ergo zen comfort 2gb, отформатировал его на компе и теперь он работает только как флешка, включается, можно полазить в меню но файлов не видит, пробовал форматировать по разному, делал reset но ничего не помагает. Подозреваю что нужно перепрошить но не могу найти ни официального сайта ни прошивки ни как прошить. Помогите кто чем может!!!!
Форматирование ни в FAT32 и в FAT16 не помагает а в меню плеера нет функции форматирования.
В меню плеера выбираю Музыка, пишет нет файлов
выбираю Папка, пишет нет файлов.
достался бесплатно без диска, валялся у друга в машине и использовался как флешка, ему он достался тоже от кого то кто его отформатировал и уже не мог использовать как плеер, я зашел на оф. сайт но он на реконструкции, стучался на мыло но ни кто не ответил, пробовал форматировать но ничего не помогло, FM у него нету потому и не могу ничего записать чтоби восстановить папки а какие должны бить папки не знаю.
Создание папки music ничего не дает.
Может его перепрошить? Кто знает как это сделать?
Re: Помогите с mp3 плеером
« Ответ #1 : 08 Февраля 2012, 16:55:30 »
http://ergo-ua.com/
Там тел горячей линии, вдруг будет полезен...
Re: Помогите с mp3 плеером
« Ответ #2 : 10 Февраля 2012, 14:48:40 »
По телефону горячей линии дозвониться нереально!!!!!!!!
Re: Помогите с mp3 плеером
« Ответ #3 : 17 Февраля 2012, 00:36:25 »
на какой винде форматировал если в семёрке то попробуй xp и обезательно FAT32 если не получиться то FAT.и музыку заливай с xp с семёрки может не воспроизводиться у меня такая канитель с плеером T.Sonic 510 приключилось