Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vebr

*
  • **
  • 20
Принёс товарищ флешку с инфой, попробовал открыть её двойным кликом, выдал "NO REGISTERED" (нет регистрации).
просканировал флешь на вирусы-чисто.открываю флешь , а там кроме нужной мне инфы два файла "Zuma-III-deluxe"  и Autorun к этому exe.
как только начал копировать инфу антивирусник выдал:
   H:\Съемный диск (H)\PHONE CARD (H)\RECYCLER\Recycle.exe  Win32/AutoRun.GH червь   удален Событие при попытке доступа к файлу приложением  C:\WINDOWS\Explorer.EXE.
   H:\Съемный диск (H)\PHONE CARD (H)\xo8wr9.exe    модифицированный Win32/Pacex.Gen вирус   удален    Событие при попытке доступа к файлу приложением  C:\WINDOWS\Explorer.EXE.
скинул инфу пробую удалить эти два файла с флешь , в результате получаю , что они удаляются и через 2-3 секунды появляются снова.
Вставил другую флешь и там эти два файла появились. Пробую форматировать флешки, результата нет, всё равно эти файлы там сидят, пробую утилитами для контроллеров  на которых собрана флешь (USBest 163 и 165),программой флешьнуль, всё равно сидят там. Флешьки нормально работать не дают,не с копировать не записать  не открыть нормально не могу .
Подскажите, что это за гадость ко мне прискакала?
как мне избавиться от этих файлов и выличить флешки?

Оффлайн Vebr

*
  • **
  • 20
Re: Флешь Transcend 2 Гб на USBest UT163 и вторая на UT165
« Ответ #1 : 25 Июля 2008, 20:56:54 »
Проблему решили програмкой HiJackThis,сам вирус удалился , а его файлы продолжали работать в цикле, на флешь и в систем 32, после удаленияя их от туда всё встало на свои места.