Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я создал жесткий диск на LUN 1 На Toshiba 4Gb с К контроллера Phison 2251-60/90 она работает нормально, как HDD, но я не могу изменить процессоры. Я не могу восстановить мой флэш-диск в первоначальное состояние. Я пробовал все CTools депутат инструменты и т.д., но ни один из инструментов депутат или Ctools не может признать мой диск. Но с другой стороны Драйв работает прекрасно, как жесткий диск. Пожалуйста, помогите, если есть приложение применять восстановления процессоры ручной решении от USB-порта или что-нибудь еще. Потому что ни одна из программ не может начать процессоры без обнаружения драйвера. PS. Я не пытался установить 30x USB диска драйвера устройства. Если есть INF файл монтажа моих дисков, что делает MPTool обнаружить это нормально
Прочитайте этот топик, там схожая проблема. http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=6009.0
Прочитайте этот топик, там схожая проблема. http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=6009.0

на самом деле в моем случае флэш-накопитель работает отлично, как жесткий диск. Но MPTool не может его обнаружить. Только номер на интерфейс, который показывает порт (я так думаю), которые Вы видите на основные приложения O экрана слева резюме смешивания. И не любое количество показали программу. Но коробка с изменением числа по-другому. Нет резюме приходит после обновления ситуации. И я не могу начать процесс, потому что кнопки "Пуск" отключен.
Думаю, всё таки стоит (нужно) перепрошить контроллер в режиме 3 , а уж затем создавать из флешки то, для чего она Вам нужна. Из Вашего сообщения следует, что память 4 ГБ. Я сделаю 2 файла настройки MP.ini, первый для возврата флешки в исходное состояние,
второй для того чтоб сделать её жестким диском. Ниже сообщения будут прикреплены архивы.
Вначале распаковать 1 и заменить MP.ini и скопировать его в папку с утилитой, запустить программу, прошить флешь, убедится, что всё хорошо. Затем, если Вам нужен HDD, сделать то же с файлом 2.

Дальше Ваше дело, восстанавливать или нет.
Кстати, на Вашем скриншоте VID=930, а должно быть 0930
 
( Мемед, Вы из Турции ? Не из Истанбула ?)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 15:17:31 от БулгакOFF »