Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Только как пару дней купил флешку TRANSCEND JetFlash 620 16 GB.
И как на зло воспользовался программой SecureDrive запаролив несколько гигов.
В итоге я забыл пароль. Начал гуглить как удалить SecureDrive нашел пару прогарамм.. Одна из них удалила SecureDrive но место которое было запаролено не вернулось в общую память я скачал еще какуюто программу которая типа форматнула все возможное на флехе как я понял.. "После" чего флешка частично перестала видиться тоесть когда вставляю в комп все норма типа устройство распознано и готово к работе но при попытке зайти на нее пишет вставьте диск в дисковод.  VIN и PID коды определил программой ChipGenius: -
VIN=058F  PID=1234
Chip Vender: Alcor
Chip Part-Number: AU6981~AU6985

Я не знаю правильно ли эти данные но так показала эта программа.. хотя мне кажется что ближе все таки эти данные:VID=8564
PID=1000
Люди я в истерике я нуп и не знаю че делать. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.

еще добавлю все операции я провожу в Windows Xp удалял securedrive (CD-ROM Remover_v1.0.0.3., JF620_OnlineRecoveryTool, JetFlash.Recovery.Tool)

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Привет!
эта тема
или эта должны помочь ведь ничего страшного не произошло.
 Спокойно прочитайте полностью обе темы, если чтото не понятно, разберитесь снова и тогда уже приступайте к восстановлению флешки к фабричному состоянию или просто с обычным(одним) разделов, удачи!!