Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не пинайте только ;) Решил прошить новой версией прошивки для увеличения громкости сего агрегата. Во время прошивки прога RKBatchTool выдала сообщение об ошибке и плеер потух. Теперь плеер не включается, при подключении к компу экран не загорается, компом не определяется. Подскажите с чего начать чтобы его поднять?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 22:17:06 от Петрович »
Re: Помогите поднять плеер NRG Cinema 8Gb
« Ответ #1 : 23 Апреля 2013, 21:28:15 »
 ;D ;D ;D
Можно сказать вымолил. Незнаю даже с чего начать. Вообщем лежал он подключенным к компу где-то 5-6 часов, потом "бац" сигнал о найденном устройстве...что-то винда нашла, но сама не может понять что, предложила поставить драйвер. Тот драйвер который у меня был  RKCROWN винда отказалсь ставить, а прога CheckUDisk 5.09 показывает пустоту. Прошивалка RKBatchTool тоже говорит устройство не найдено. Я опять загрустил, отключил-подключил плеер, и снова тишина...прошло минут 30 и "бац" сигнал о новом устройстве, само собой ошибка установки. Но в диспетчере появилось неизвестное устройство.Вот она зацепка!Входим "обновить драйвер" ставим драйвер RKCROWN под соответствующую операционку (у меня семёрка), и видим, что RKBatchTool обнаружил устройство. Далее залил фирмвайр, но плеер не ожил. После нескольких подряд попыток порцедуры "RESTORE" с отключением и подключением плеера, всё получилось. "Необходимо отформатировать диск" написала винда. Победа. Подскажите куда выложить ПО для востановления  NRG Cinema 8Gb, чтобы потом в этой теме прикрепить ссылку. На всякий случай моё мыло: aha-may@mail.ru
Re: Помогите поднять плеер NRG Cinema 8Gb
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 16:36:36 »
вот vid&pid
Re: Помогите поднять плеер NRG Cinema 8Gb
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 16:43:48 »
ПО для восстановления:
http://dfiles.ru/files/dn1shwlsf
Re: Помогите поднять плеер NRG Cinema 8Gb
« Ответ #4 : 27 Апреля 2013, 22:12:30 »
Цитировать
Подскажите куда выложить ПО для востановления
перезалил
часть 1
часть 2
Re: Помогите поднять плеер NRG Cinema 8Gb
« Ответ #5 : 12 Сентября 2016, 00:13:06 »
перезалил
часть 1
часть 2
Залейте прошивку ещё разок, пожалуйста!