Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Español??
« : 25 Марта 2010, 20:03:40 »
Hola, no hablo ingles ni ruso pero espero aca me puedan ayudar con este problema que tengo.
Tengo una memoria usb es
Alcor 6986
samsung K9GAG08U0M
VID 058f
PID 9380

Todo esto lo supe utlizando CheckUDisk,
Estaba haciendo el procedimiento con el  AlcorMp, ya le habia dado Start y iba en el 3% pero derepente mi computador se apago, lo unicie de nuevo y ahora cuando conecto la memoria usb aparece que ha encontrado un nuevo hardware Mass Storage Device.

Abro nuevamente el CheckUDisk y no sale nada, inicio el pc en modo a prueba de fallos y reconoce la usb pero igual sigue pidiendo Mass Storage Device, miro las propiedades de hardware y me sale el VID 058f y el PID 1234

Abro el AlcorMp y ya no me sale nada, no reconoce la usb, que tengo que hacer???
como le cargo nuevamente el driver a la flash usb para que alcor la reconozca.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Español??
« Ответ #1 : 26 Марта 2010, 17:24:19 »
No hablo español. Me lleve a un traductor de Google. Aquí un enlace a un artículo útil.
Re: Español??
« Ответ #2 : 26 Марта 2010, 17:51:21 »
ok thanks this is translate for translate.google.com

Здравствуйте, я не говорю по-английский или русский язык, но я надеюсь, здесь может помочь мне с этой проблемой я.
У меня есть USB-память
Alcor 6986
Samsung K9GAG08U0M
VID 058f
PID 9380

Все это я узнал CheckUDisk купить что-нибудь,
Он делает процедуру с AlcorMp начала и дал ему была на 3%, но Derepente выключением компьютера, он unici снова и теперь, когда я подключить USB-память, похоже, нашли новые аппаратные Mass Storage Device.

CheckUDisk я открываю снова и ничего не выходит, запустите компьютер в безопасном режиме и признает USB, но все еще продолжает спрашивать Mass Storage Device, посмотрите на аппаратных свойств и я получаю 058f VID и PID 1234

Я открываю и я не AlcorMp ничего не выходит, не распознает USB, я должен делать?
заряда его снова в качестве драйвера USB Flash признать бугра.
Re: Español??
« Ответ #3 : 26 Марта 2010, 17:53:00 »
Здравствуйте, я не говорю по-английский или русский язык, но я надеюсь, здесь может помочь мне с этой проблемой я.
У меня есть USB-память
Alcor 6986
Samsung K9GAG08U0M
VID 058f
PID 9380

Все это я узнал CheckUDisk купить что-нибудь,
Он делает процедуру с AlcorMp начала и дал ему была на 3%, но Derepente выключением компьютера, он unici снова и теперь, когда я подключить USB-память, похоже, нашли новые аппаратные Mass Storage Device.

CheckUDisk я открываю снова и ничего не выходит, запустите компьютер в безопасном режиме и признает USB, но все еще продолжает спрашивать Mass Storage Device, посмотрите на аппаратных свойств и я получаю 058f VID и PID 1234

Я открываю и я не AlcorMp ничего не выходит, не распознает USB, я должен делать?
заряда его снова в качестве драйвера USB Flash признать бугра.



translate for google

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Español??
« Ответ #4 : 27 Марта 2010, 16:53:19 »
Спасибо, я уже перевёл! :)
Проблема понятна.

Используйте модифицированный ALCORMP с индексом MD
Например:
AlcorMP (090817.MD) AU7640, AU6981-6987, AU315х
Стандартные VID=058f PID=6387
Нестандартные VID=058f PID=1234
В этом случае используют ALCORMP с индексом MD. Или предварительно загружают заводской драйвер!
Я давал ссылку на статью - там про установку драйвера сказано!
Цитировать
Gracias, me he mudado! :)
El problema es claro.

Utilice un ALCORMP vez con el índice de MD
Por ejemplo:
AlcorMP (090817.MD) AU7640, AU6981-6987, AU315х
Norma VID = 058f PID = 6387
No estándar VID = 058f PID = 1234
En este caso, utilizar el índice ALCORMP MD. O pre-cargado piloto de fábrica!
Me dio un enlace al artículo - que dice acerca de la instalación del controlador!