Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SOS! Сreative Zen Touch
« : 14 Февраля 2010, 21:18:55 »
Ребята почитала ваши темы вы делаете оргомное дело, спасибо вам в любом случае, даже если и не сможете мне помочь! Проблема у меня следующая. У меня мп3 плеер Сreative Zen Touch на 40 гигобайт, http://price.guru.ua/mp3_players/Creative/ZEN%20Touch%20(40Gb)/ который мог использоваться и как накопитель. Он включается, и песни проигрываются, но раздел где хранятся файлы не открываются. Точнее я могу заходить в этот раздел, но очень долго жду когда откроется что либо. Если я удаляю какую либо папку, то по возвращении я вновь её там обнаруживаю. Решила удалить песни с него, тем самым хотела его малось разгрузить, ничего не помогло. На оф. сайте нашла прошивку, перепрошила так сказать,  но работает по прежнему некорректно,  а точнее - не работает. Перенсти в комп с него ничего невозможно, пишет, что информация отсутствует(( Посоветуйте пожалуйста , какой мне попробовать воспользоваться программой, чтобы восстановить данные которые там находятся? Мне обязательно надо восстановить одну папку..  :'(
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2010, 21:28:43 от YaNikaS »
Re: SOS! Сreative Zen Touch
« Ответ #1 : 14 Февраля 2010, 23:13:23 »
Для восстановления попробуй FlashMemoryToolkit. Для возврата файловой системы к жизни попробуй утилитку HP USB Storage Format Tool