Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доброго всем времени суток! У меня возникла следующая проблема: попросили меня восстановить флешку "PRETEC USBest UT161-T6 512 Мб". Проблема состоит в том, что когда её подключаешь к компу, появляется сообщение, что "Одно из подключенных к компьютеру USB устройств работает неправильно и Windows  не может распознать его". Программы для восстановления не видят его, в свойствах написано USB\VID_0000&PID_0000\5&34856A5D&0&2. Подскажите, что можно с этим сделать.
Еще одна фота.
Vid 0000 & Pid 0000 говорят о том , что скорее всего сдох контроллер. :'( Судя по фото , там даже видно , что он прозжён.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 18:31:49 от Alex 555 »
Жаль что не получится восстановить :'(
У меня такая же проблема принесли флеху Transcend JF110 2g Каспер захрюкал сказал вирус я удалил флеха зависла и всё такаяже *ня помогите если это реально
ВОТ НАЗВАНИЕ ВИРУСНЯКА http://www.securelist.com/ru/search?VN=Net-Worm.Win32.Kolab.gfq&referer=kis
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2010, 19:11:43 от animus »
Флешка вот только что "Ожила"
мне оно выдало название  флешки FABULK
Device Name: +FABULK

PnP Device ID: VID = 0457 PID = 0151
Serial Number: 87E004C6E42737
Revision: (Information not returned)

Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed

Chip Vendor: SMI
Chip Part-Number: SM320

Product Vendor: (N/A)
Product Model: (N/A)

как вы это объясните 
но ещё забыл сказать флеху он показывает а саму информацию не видит

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Fabulk - это драйвер USBest(овской) утилиты (не почитали как его деинсталировать)!

Насчет остального есть ШАБЛОН! Так сказать базовый набор параметров для ускорения налаживания контакта между доктором и пациентом. ))