Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Decol

*
  • **
  • 20
Флешка Corsair Flash Voyager USB 3.0 8Gb - вообще не видится никакими утилитами!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать! Предыдущая затея с её восстановлением пошла видимо в неправильную колею и заглохла. Решил делать всё с начала, но не могу даже VID и PID корректно определить! Чтобы не вводить никого в заблуждение, оттолкнусь от того, что известно наверняка - надписи на чипах.
К сожалению что делать с этой инфой дальше, я уже запутался! Так что прошу прощения за неправильно созданную тему. Надеюсь на вашу помощь!


Большие чипы:
1136   1-2
29F32G08CBACA
WP   С   1775

1138   1-1
29F32G08CBACA
WP   C   CC2B

Маленький чип:
IS902
QK6 1W 000
5M 201 116

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Если невозможно получить VIDPID и флешка никоим образом не определяется в компе, то, вероятнее всего, она сгорела или другая аппаратно-программная проблема.

Утилиты надо использовать после того как контроллер начнет стабильно отвечать( хотябы отдавать VIDPID). Проверьте питание на контроллере и памяти, может быть зациклен контроллер, неисправен кварцевый резонатор и т.д.

Оффлайн frost

*
  • **
  • 80
поможет замыкание контактов чипа памяти.как это делать детально описано
Попробуй использовать Innostor AI Recovery вот отсюда http://www.usbdev.ru/files/innostor/ - мне помогло. У меня corsair flash voyager usb 3.0 32 gb. Только после восстановления стало почему то 4 gb