Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Где взять Player recovery device driver?
« : 21 Июня 2008, 18:02:34 »
Мне чтоб прошить мп3-плеер, нужно включить на плеере Recovery-режим, я его включаю, подключаю к компьютеру плеер, начинает ставиться драйвер Player recovery device class. в первый раз система написала, что возникли проблемы при установке, но потом драйвер, вроде бы встал корректно.

Так вот, включаю recover-режим, подключаю плеер к компу, включаю программу перепрошивки. Прога находит плеер и переходит в режим инициализации. Несколько раз слышно характерные звуки Винды(включение/выключение усб устройства) и через секунд 30, в диспетчере устройств рядом с драйвером Player recovery device class появляется восклицательный знак и в свойствах написано "Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)". И прога-прошивалка так и остаётся в режиме инициализации, потом либо не реагирует, либо пишет "Connect device". Никакой информации(Device details, Media details, Data area details) не появилось, было только Mode:RCV. Тоесть прочитать с плеера ничего не получилось у проги.
Мне кажется, что у меня устаревший драйвер Player recovery device class(\windows\system32\drivers\StMp3Rec.sys), который шёл со стандартной поставкой ХР.

Есть ли у кого последняя версия?
Поиск не помогает, на сайтах производителя нету таких дров.
Спасибо.