Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kingston dt 101 II (~4 Gb) сдохла, не реагирует
« : 29 Февраля 2012, 19:03:27 »
Kingston dt 101 II
VID&PID: Vid_0951&Pid_1625
Контроллер: SSS6691    H1M6C
Память:  toshiba lp2894    th58nvg5t2eta20

Пробовал уже и не помню, что, включая SSS_MP_Utility_v2162 (фирменная для контроллера). Последняя просто не стартовала, ссылаясь на ошибку MBR.
Флешка определяется системой, даже распознаёт vid&pid, размер, но требует форматирования. Никакие фирменные и стандартные утилиты не помогли. Форматирование изначально прерывалось в конце, сейчас даже не стартует (сразу выдаёт ошибку). Получилось отформатировать через HDD LLFT, но не могу создать раздел - виндовые средства ничего не понимают (diskpart удалил старый раздел (которого нет), но новый не создаёт, считает место занятым). Acronis всё добросовестно выполняет, но в итоге, после всех проделанных операция гордо возвращается в исходное состояние (диск не инициализован). Что случилось с флешкой не знаю, она ко мне случайно попала. Физических повреждений строго на глаз не обнаружил. Если кто может что подсказать, а то жалко выбрасывать..
P.S.: работаю под 7-кой, но пробовал запускать и под xp с LiveCD. И не думаю, что в этом проблема, хотябы по тому, что LLFT нормально сработал...