Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Подскажите пожалуйста!При копирований фото с карты SD Transend 16 gb через картридер на Ноутбук - завис картридер!После чего картридер был по горячему извлечен - и обратно вставлен в систему!Но фото ни на карте ни в ноутбуке невидно!
Кто что подскажет?
Карта рабочая но пустая стала!
Важные фото - надо восстановить!

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Попробуйте вернуть карту памяти в основное устройство(фотоаппарат) и соединится с компом по кабелю.

Большинство проблем с картами возникает когда их вынимают из основного устройства использования вместо того чтобы без проблем подключаться кабелем.

Никаких изминений непроизошло после того как карту вернули в фотоапарат!

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Утилиты для восстановления файлов (R.Saver, R-Studio и т.п.) что нибудь видят? Карту памяти из фотика пока не вынимайте, работайте через кабель фотика. Если будут какие либо данные, сохраняйте только на другой носитель(диск), ни в коем случае не на карту-источник.   
Всемя этими утилитами я пробывал +ище DMDE лицензия!В первую очередь я сделал образ карты памяти и работал с ним отдельно-результатов ноль так как и с картой(нашло 5 фото но они несоответствуют размеру и неоткрываються)
Я думаю может на ноуте гдето в скрытом месте они могут быть?Потому что копирование зависло - а может на самом деле то оно скопировалось только ноут завис!
 
Только что попробывал открыть через WinHex так вот он нашол 47 фото из них одно фото весит 14 гиг-ЧТО ЭТО?

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Результат сбоя, по этой же причине и файловая система не обнаруживается, попробуйте поискать методы восстановления на профильных форумах где есть советы (хотя этим обычно мало делятся, так как это бизнес) спецов по восстановлению инфы.