Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Опишу суть проблемы самым простоим языком т.к. не умею по другому...

Уважаемые дамы и господа, как и все прошу помощи спецов и самое главное совета по восстановлению информации.
Производитель   Модель   Memory   ↓VID↑   ↓PID↑   Контроллер     Memory CHIP             Утилита
Transcend        не известно   8 Gb            8564   1000   SM3255AB           SAMSUNG K9BCG08U1A     JetFlash Online Recovery
Много читал разные форумы, но на вашем больше всего полезной информации, насколько я понял рекомендуемая утилита сделает низкоуровневое форматирование, после которого достать данные точно не удастся(((
Поэтому хочу спросить как восстановить данные и после восстановить саму флешку.
1.Флешка в папке мой компьтер не определяется (вообще нет значка)
2.В диспетчере устройств видит его хорошо в дисковых устройствах, но бывает выдает ошибку Код 10 в диспетчере устройств с именем раздела куда должна была встать данная флешка.
3. Раньше просто находило саму флешку и при заходе не неё как будто её сразу отключало, полностью пропадала из папки мой компьютер. Щас даже не видит(((
4. Разные программы типа R-studio, Handy Recovery, EasyRecovery Professional и др. просто не видят флешку...
5. Огонёк на флешке мигает с интервалом 2 сек..
6. При извлечении флешки из USB в папке мой компьютер на доли секунды паявляется съемный диск и все...

Могу фотки выложить самой флешки....

вы моя последняя надежда... там вся моя жизнь...
Поскажите главный метод для флешек которые не определяются - сначало отформатировать (только не низкоуровневым), а потом востанавливать инфу с помощью r-studio и др. программ.? или я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 01:41:35 от dima607 »

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Если программы для восстанвления флешку не видят, программные способы не помогут. Это надо идти к специалистам. Те выпаяют чипы памяти и восстановят информацию. Стоит оно естественно - недешево.
У вас 50 на 50 аппаратная проблема либо программная.
Чип памяти в каком корпусе с ногами или просто прямоугольник?
Я не могу утверждать, что это поможет, но когда-то использовал для восстановления данных программу Ontrack EasyRecovery Professional, если не ошибаюсь разработчик программы гарантировал восстановление данных и после форматирования носителя...
Но лучше еще узнать мнение специалистов...