Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Китайский mp3 без экрана
« : 19 Февраля 2010, 11:02:44 »
mp3 плеер без экрана (новый тока открыл), в первй раз подключил всё заработало удалил от туда ненужные файлы (китайцы постоянно тода что то складывают для примера) потом начал копировать музыку где то 500Мб на определённом этапе он выдал ошибку и сказал что не может скопировать файл, я его отключил включил снова но тут он мне сообщает что устройство не отфарматировано и предлагает его отфармотировать я соглашаюсь но форматирование завершить не может (пытался несколько раз). ПОтом вообще стал  определяется как неизвестное устройство "Устроайство USB не опознано" разобрал посмотрел Контролер LD2065 P5SY3-010 память 2G - H27UAG8T2ATR. Что можно сделать с этим чудом техники? Какой софт посоветуете?
Re: Китайский mp3 без экрана
« Ответ #1 : 19 Февраля 2010, 11:06:04 »
покопайся в меню самого плеера, там будет пункт форматировать...из под него и формать, он создаст там файловую систему и свои папки
Re: Китайский mp3 без экрана
« Ответ #2 : 19 Февраля 2010, 13:50:37 »
Попробуй утилитку от HP для форматирования... Или более жесткими методами описанными на этом сайте... я так понял в плеере не предусмотрен дисплей и соответственно нет меню.
Re: Китайский mp3 без экрана
« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 19:41:40 »
да, экрана нет. Сегодня закоротил иглой пару ног флешка ожила определилась как запоминающее устройство выяснил VID 1233 PID 5677 на этом сайте утилит для таких контролеров нету жаль... вот сижу перебираю все подрят пока что не помогает... плохо
Re: Китайский mp3 без экрана
« Ответ #4 : 24 Февраля 2010, 10:02:14 »
Я же выше написал чем попробуй. Поищи утилитку ещё где-то по вид и пид. мертвому плееру хуже уже не будет.

Оффлайн Ros

*
  • *****
  • 1043
Re: Китайский mp3 без экрана
« Ответ #5 : 27 Февраля 2010, 13:00:39 »
Sartorius Прошивки ищите и прошивальщик под свой чип, утилиты нет смысла перебирать, они для флешек.