Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня Flash Transcend 4 гига, проблема состоит в том что когда я вставляю флешку в usb, компьютер видит её и в моём компьюторе она отображается, но когда на неё щёлкаешь выскакивает табличка и на ней написано вставти диск в дисковод, пробовал и на других компах всё тоже. Это произошло из-за того что её извлекли из usb без безопасного извлечения устройства, она ранее была форматирована в Fat.
Я ещё пробовал зайти через панель управления, в управление компьютером, управление дисками, говорили, что нужно поменять букву и всё, но Flash диска там и близко нет!
Как я не могу форматировать если, программа для форматирования не видет даже её.
Буква флешки поменялась на F, а ранее была G.
Re: Компьютер видит флешку, но не открывает его
« Ответ #1 : 02 Августа 2008, 00:41:04 »
У меня Flash Transcend 4 гига, проблема состоит в том что когда я вставляю флешку в usb, компьютер видит её и в моём компьюторе она отображается, но когда на неё щёлкаешь выскакивает табличка и на ней написано вставти диск в дисковод, пробовал и на других компах всё тоже. Это произошло из-за того что её извлекли из usb без безопасного извлечения устройства, она ранее была форматирована в Fat.
Я ещё пробовал зайти через панель управления, в управление компьютером, управление дисками, говорили, что нужно поменять букву и всё, но Flash диска там и близко нет!
Как я не могу форматировать если, программа для форматирования не видет даже её.
Буква флешки поменялась на F, а ранее была G.


Name: Mass Storage Device  (USB2.0)

Logic Driver: F:\

VID&PID: Vid_058f&Pid_1234
Speed: high speed

VendorID: Generic
ProductID: USB Flash Disk
Product Revision: 7.76

Vendor Description: Alcor Micro
Product Description: Mass Storage Device
Serial Number:    
можно выбрасывать - сгорел контроллер памяти, сам мучался недели 3 - без толку ... перепробовал кучу Алкаров- результатов - 0  :(
с чего взял что сгорел контролер памяти?