Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна

*
У меня фотоаппарат второй раз сломался. Прямо во время фотографирования что-то бабанхуло там как взрыв, и он погас, даже объектив не спрятался. Я посмотреть фотографиии через комп, а он предлагает её форматировать. Я уже накачала из интернета куча разных программ для восстановления данных, но они тоже предлагают форматировать карту.
Т.к. иначе не получалось, я дала согласие на её форматирование. Выскочила надпись "Не удаётся отформатирвать"
Как восстаовить фотографии?

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Re: После поломки фотоаппарат флешка нечитаема
« Ответ #1 : 18 Октября 2007, 20:05:47 »
Если вы не делали полное (низкоуровневое) форматирование флэш, то информацию восстановить ещё можно, при условии полной исправности флэш накопителя.
Программы для восстановления информации можно скачать здесь.

Татьяна

*
Re: После поломки фотоаппарат флешка нечитаема
« Ответ #2 : 19 Октября 2007, 01:41:12 »
В том то и дело, что программы для восстаовления данных не помогают, я уже испробовала несколько. И отформатировать её комп не смог. Значит, она повреждена фотоаппаратом и её не восстановить или есть какие-то ещё способы?
Re: После поломки фотоаппарат флешка нечитаема
« Ответ #3 : 26 Сентября 2008, 11:23:53 »
Отличная прога есть, от фирмы AlcorMP AlcorMP (AU6980-6981). Запускаешь, она находит все флешки, кликаешь по своей испорченной флешке, выбираешь Auto, и ждешь пока она полностью восстановится. Удачи!
PS не один десяток флешек восстановил с помощью ее, которые не удавалось отформатировать через стандартное форматирование.