MP3 Player > Восстановление Flash MP3 плееров

MP3 плеер Explay Восстановить прошить !ATJ3315

(1/3) > >>

SimonAVZ:
MP3 плеер Explay. VID 10D6 PID 10D6. Вскрыл корпус: там две микросхемы - ATJ3315 и 29f64g08cbaaa. Больше никаких обозначений внутри и на корпусе нет. Не могу прошить. Пробовал различными средствами в т. ч. с форума. В начале отображалось как неизвестное USB-устройство, после всех моих манипуляций отображается как actions usb 2.0 hs winusb device. Помогите. Сразу скажу я нуб, но не собираюсь отдавать в СЦ. Готов предоставить доступ удаленно. Конкретно инфу как его прошивать находил mp3 pleyer tools 5.02 не было результата. Прошивку разную пробовал. Аппаратно замыкать что-то в плеере нет возможности.

frost:
не могу понять твоё ,,Аппаратно замыкать что-то в плеере нет возможности.,, :-\  у тебя как раз тот случай где нужно замыкать контакты.иначе не как :)

SimonAVZ:
Хорошо я вас понял. За этим собственно и обратился. Тогда каков мой алгоритм действий!? Был бы очень благодарен  за подробные инструкции (можно с картинками) и пошаговое описание всех манипуляций (желательно и ссылки на нужный софт, прошивки, т. к. накачал всего дофига чем пытался прошить - плюнул всё грохнул). ??? ??? ???

frost:
написал в личку

dmitrij:
у меня такая же проблема, помогите разобраться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии