Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Флэшка Transcend TS 4G JF T3W 4гига микро, не разборная только отдирается тоненький ободок. На платке (монолит) - имеются надписи: 6961 4G 27DS1 - как я понимаю конроллер 6961? 4Гига 27DS1 - тип памяти. НО!!! Какой прогой можно поднять. AlcorMP(090227) - в базах такой нет. Если у кого есть живая флэшка скиньте инфу. В AlcorMP - есть импорт информации со служебной зоны!

Заранее благодарен.
У меня такая же проблема помогите кто знает, на обратной стороне такие же надписи: 6961 4G 27DS1, микросхемы вообще не видно тем более ее ножек, видно только дорожки под лаком и круглые углубления как многослойная плата...

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
Что сообщает ChipGenius?
Device Name: +Неизвестное устройство

PnP Device ID: VID = 0000 PID = 0000
Serial Number: 5&&F4FF3AE&&0&&6
Revision: (Information not returned)

Device Type: Standard USB device - USB2.0 Full-Speed (USB1.1)

Chip Vendor: unknown
Chip Part-Number: Recovery?

Product Vendor: (N/A)
Product Model: (N/A)

Tools on Web: ?http://bbs.mydigit.cn/read.php?tid=53927

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
Надо замыкать. Где-то на этом форуме есть отличнейшая тема по работе с монолитными флэшками (как добраться до контактов). Подробно порядок действий с фотографиями.
Не могу найти, наверно стоит её потом прикрепить наверх. 
Спасибо, попробую найти.
http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=24&pagenum=49

если вот эта, то у меня нет выводов сбоку как на рисунке, у меня все дорожки под лаком, а если есть другая тема с рисунками обязательно все пересмотрю. Знать бы что вы имели ввиду эту тему или другую...

Оффлайн novo

*
  • *****
  • 832
Цитировать
если вот эта..
Нет, я не про эту статью. Есть тема в виде обычного вопроса в этой ветке. Там как раз как зачищать и добраться до контактов. Пользователь починил флэшку и сделал классный мануал, потом и другие добавили свой опыт.
Спасибо огромное, сейчас изучу, а то я тоже искал... и искал бы очень долго.