Перейти на сайт www.flashboot.ru | Файлы
16 Апреля 2014, 11:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Компьютер видит флешку, но не открывает его  (Прочитано 18512 раз)
tuuli
Новичок
*

« : 02 Августа 2008, 00:12:01 »

У меня Flash Transcend 4 гига, проблема состоит в том что когда я вставляю флешку в usb, компьютер видит её и в моём компьюторе она отображается, но когда на неё щёлкаешь выскакивает табличка и на ней написано вставти диск в дисковод, пробовал и на других компах всё тоже. Это произошло из-за того что её извлекли из usb без безопасного извлечения устройства, она ранее была форматирована в Fat.
Я ещё пробовал зайти через панель управления, в управление компьютером, управление дисками, говорили, что нужно поменять букву и всё, но Flash диска там и близко нет!
Как я не могу форматировать если, программа для форматирования не видет даже её.
Буква флешки поменялась на F, а ранее была G.
tuuli
Новичок
*

« Ответ #1 : 02 Августа 2008, 00:41:04 »

У меня Flash Transcend 4 гига, проблема состоит в том что когда я вставляю флешку в usb, компьютер видит её и в моём компьюторе она отображается, но когда на неё щёлкаешь выскакивает табличка и на ней написано вставти диск в дисковод, пробовал и на других компах всё тоже. Это произошло из-за того что её извлекли из usb без безопасного извлечения устройства, она ранее была форматирована в Fat.
Я ещё пробовал зайти через панель управления, в управление компьютером, управление дисками, говорили, что нужно поменять букву и всё, но Flash диска там и близко нет!
Как я не могу форматировать если, программа для форматирования не видет даже её.
Буква флешки поменялась на F, а ранее была G.

Name: Mass Storage Device  (USB2.0)

Logic Driver: F:\

VID&PID: Vid_058f&Pid_1234
Speed: high speed

VendorID: Generic
ProductID: USB Flash Disk
Product Revision: 7.76

Vendor Description: Alcor Micro
Product Description: Mass Storage Device
Serial Number:    
nxnico
Новичок
*

« Ответ #2 : 03 Мая 2010, 18:31:08 »

можно выбрасывать - сгорел контроллер памяти, сам мучался недели 3 - без толку ... перепробовал кучу Алкаров- результатов - 0  Грустный
Stashkiv
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Мая 2010, 18:39:51 »

с чего взял что сгорел контролер памяти?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: