Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В общем решил я удалить Win10 cо своей 16Гиговой флэшrи, но не форматированием а просто комбинацией клавиш Shift+Del. В результате чего он стала некорректно работать и я конечно же решил уже ее отформатировать от греха подальше, но грех меня встретил уже на пол пути, и не я не могу форматировать ее  т.к. мне посыпались разного рода ошибки (по мере углубления в проблему) в итоге имею сейчас железу в которой не отображается объем памяти для системы просто "(F:)" т.е. нет возможности не считывать на записывать данные на флэшку.
  Я пробовал все основные методы решения проблемы через утилиты с данного сайта по модели чипы выдает какуе то несуразную ошибку типо откройте файл (с названием чипа) я его открываю нажимаю старт и мне снова выдает эту ошибку.
  Пробовал через команду "diskmgmt.msc" там у меня показана память флэшки в черной зоне (т.е. ее нужно распределить) когда я пытаюсь создать новый том то получаю ошибку с таким контекстом: "Устройство не готово"
  Пробовал через cmd команда - format F: /FS:NTFS /Q /V:ProblemnayaFlashka выдавало такой текст:
Тип файловой системы: RAW.
Новая файловая система: NTFS.
Быстрое форматирование: 0,0 байт
Не удается определить количество секторов на данном томе.
Сбой форматирования.
 Потом пробовал еще одной командой в cmd >>>diskpart (все команды выполняются от имени Администратора) в результате проделанных там операций мне снова говорится о том что: "Устройство не готово"

 Как можно решить вот такую вот проблему? я думаю если програмным путем ее до такого довел я, то как-то можно и вывести с этого состояния. Советы по типу "выкинь да и все" не подходят, иначе бы я не был на этом сайте и не создавал бы эту тему. Заранее спасибо тем кто хоть как-то отреагирует на такую проблему
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 18:57:37 от Kelpie »