Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
TRANSEND all version
« : 21 Ноября 2008, 06:01:58 »
Всем доброй утро!!! Вот для широкого пользывания нарыл фирменных утилит для восстановления и ни только... Предлагаю для широкого пользывания скачать здесь
Жми тут!!! ;)

Успехов вам!!! :)

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #1 : 22 Ноября 2008, 07:56:16 »
всем желающим UNI RECOVER for USB flash +++

Утилита восстановления USB Flash, помогает, когда флэш  определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем.

Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем.

Внимание! После использования программы все данные на флэш не сохранятся.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2008, 12:49:49 от Caller »

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #2 : 23 Ноября 2008, 05:08:46 »
Доброе утро!

Данный архив включает в себя программу и инструкцию для расширения способности usb-flash+PC!

Выжмите всё из своей флэшки HERE! ;) Раскачайте её при помощи этой программы!!!

good luck
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 10:58:12 от Caller »
Re: TRANSEND all version
« Ответ #3 : 24 Ноября 2008, 12:05:46 »
кажись, это все спам.

а в файлах вирусы..
Re: TRANSEND all version
« Ответ #4 : 24 Ноября 2008, 20:23:08 »
кажись, это все спам.

а в файлах вирусы..
вирусов нет.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #5 : 26 Ноября 2008, 07:00:28 »
кажись, это все спам.

а в файлах вирусы..

Цитировать
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Для начало нужно точно представлять себе слово, о котором глаголишь!!! ;)

Спамить никто ни собиралься, а если кому помогло можете ставить плюс!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 07:02:05 от Caller »

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #6 : 30 Ноября 2008, 19:34:23 »
у меня вопрос такого вот характера VID 058F PID 6387 - дело в том что 6387 это Transcend JetFlash Flash Drive, а пишет Alcor Flash Disk USB Device!!!

Какая утилита может справиться с этим чипом, мне нужно его именно прошить, потомучто флэшка явным образом врёт, такое ощущение складывается, что внутри ни гиг а два, это определилось путём подгрузки флэшки в качестве привода в 010Editor!!! После форматирования утилитой HP там всё равно куча мусора (как раз примерно на гиг) и столько же нуликов...

Есть ли что-нибудь фирменное от ентого???

И сразу вопрос встречного характера, есть ли такая прога которая сливает буты с контроллера, ни знаю как это ещё обозвать!!!?????
Re: TRANSEND all version
« Ответ #7 : 30 Ноября 2008, 20:44:03 »
... сливает буты с контроллера, ни знаю как это ещё обозвать!!!?????
С контроллеров обычно сливают микропрограммы.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #8 : 01 Декабря 2008, 09:13:03 »
вот вот, а как их сливать, вернее при помощи какой проги?

Нет случайно такой проги, которая сливает микропрограммы, чтоб она ещё была универсальная???  ;)
Re: TRANSEND all version
« Ответ #9 : 02 Декабря 2008, 15:44:11 »
Есть, ее зовут программатор :)

Оффлайн TTX

*
  • *
  • 4
Re: TRANSEND all version
« Ответ #10 : 03 Декабря 2008, 23:15:15 »
Доброе утро!

Данный архив включает в себя программу и инструкцию для расширения способности usb-flash+PC!

Выжмите всё из своей флэшки HERE! ;) Раскачайте её при помощи этой программы!!!

good luck

Не обижайся, ты пишешь много слов, но неконкретно, мало по делу. Вот какую смысловую нагрузку несут фразы "расширения способности usb-flash+PC", "Выжмите всё из своей флэшки", "Раскачайте её". Что думать читателю твоих постов?
Вот что стоило написать, что это оычная трансцендовская программа JFSW2.exe (JetFlash® elite)? Которая позволяет относительно безопасно носить с собой Outlook почту, фавориты, удалять следы хождений в IE, хранить и автозаполнять имена+пароли от своих сайтов, шифровать Secret-Zip (если а-ля WinZIP шифрование, то это не очень хорошо, на картинке написано AES256), бэкапить-синхронизировать-сжимать, блокировать компьютер (PC-Lock), пока вынута флэшка. У этой программы имеется ряд ограничений и ньюансов.  Пригодится далеко не всем.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #11 : 04 Декабря 2008, 22:40:23 »
Слушай, без обид, ты сам ответил на свой вопрос!!!

Если я в автомобиль ставлю крутой dvd+mp3-дэвайс, вешаю моник вместо козырька да плюс ко всему вывожу камеру заднего обзора - то это у меня, извини, прокачать!!!

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #12 : 06 Декабря 2008, 19:20:54 »
Есть, ее зовут программатор :)

Хорошо, давай разберёмся, что за программатор и с какими прогами он должен работать... может есть схема?

Если речь идёт банально о RX || TX - программаторе на чипе max232 или транзисторная сборка, давай начнём собирать, а то я раньше ресиверы прошивал и мобильные телефоны, а теперь вот хочеться и с флэшками повозиться!!! Хотя может и ни стоит того, просто ради спортивного интереса!  ;)
Re: TRANSEND all version
« Ответ #13 : 09 Декабря 2008, 17:58:09 »
Есть, ее зовут программатор :)

Хорошо, давай разберёмся, что за программатор и с какими прогами он должен работать... может есть схема?

Если речь идёт банально о RX || TX - программаторе на чипе max232 или транзисторная сборка, давай начнём собирать, а то я раньше ресиверы прошивал и мобильные телефоны, а теперь вот хочеться и с флэшками повозиться!!! Хотя может и ни стоит того, просто ради спортивного интереса!  ;)
;D жжош блин.. нормальный программатор стоит от 600уе, там микроконтроллер достает дамп с мс памяти, дальше спец софт избавляет всю эту муть от страйпирования, потом идет выборка данных итд.. Это не телевизор , а жаль :)

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #14 : 09 Декабря 2008, 21:16:49 »
в телеке EEPROM проще прошить  ;D

Всё-таки наверное можно собрать я думаю соизмеримый с бюджетом, как думаешь?

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Re: TRANSEND all version
« Ответ #15 : 17 Февраля 2009, 16:06:56 »
Супер программа для восстановления флешек.
Быстрый ремонт Убитой Флешки - Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Её спасет эта программа!

Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку.
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

Всем, кому помогло Скажите Спасибо, короче качать ТУТ