Автор Тема: не могу скачать прошивку  (Прочитано 550 раз)

augur

• Новичок
  • *
не могу скачать прошивку
« : 12 Марта 2017, 14:32:09 »
не могу скачать нужную прошивку. прошил с помощью этой базы с прошивками три свои флешки, раньше без проблем мог скачать нужную прошивку, сейчас когда открываю страницу с выбранной прошивкой , либо ругается антивирус , либо в браузере появляется сообщение об ошибке , что ссылки не существует. в общем нужна прошивка для 8 Gb флешки vid:  090c  pid: 1000 . может кто нибудь посоветует как скачать  и ответит на вопрос почему появляется сообщение об ошибке . или подскажете другую ссылку на другую базу с прошивками или скачает мне нужную прошивку.
пробовла открывать через другие браузеры и TOR браузер . результат такой же.

novo

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Re: не могу скачать прошивку
« Ответ #1 : 12 Марта 2017, 14:47:13 »
У меня скачивается. Что именно не получается?
"другая база" - http://www.usbdev.ru/files/

augur

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Марта 2017, 01:43:46 »
если скачивается, то введи пожалуйста мой vid: 090c и pid: 1000 , попробуй скачать прошивку для 8 Gb флешки любую. по твоей ссылке зашел, но воспользоваться этой базой не смогу т.к. моя флешка не выдает идентификатор моей флешки .

novo

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 14 Марта 2017, 03:42:34 »
С http://flashboot.ru/files/smi/ у меня скачивается любая.

augur

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 14 Марта 2017, 23:34:13 »
по этой ссылке я смог зайти, но теперь я не понимаю как выбрать нужную. если не трудно подскажи пожалуйста. я попробовал первую прошивку скачать , запустил ехе -шник , открылось окно , вставил флешку которую хочу перепрошить, нажал F5 и нифига программа не видит.если разбираешься помоги советом пожалуйста. за ранее спасибо.

novo

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 15 Марта 2017, 00:26:42 »

augur

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 19 Марта 2017, 22:08:17 »
хорошо.у меня есть флешка из китая, когда ее вставляю то в трее появляется окошко, которое сообщает, что не удалось определить идентификатор устройства.запустив утилиту : CheckUDisk_v5.4, которая показывает такую информацию -
Name: ]ϡŝO Á†~K¸’ndXÒïaG“k{Wó*  (USB0.0)
VID&PID: Vid_090c&Pid_1000
Speed: low speed
Vendor Description: %ßÀ‚#ʾ…D˜QæTúB,ét;›ZÜÉ·²®
Product Description: ]ϡŝO Á†~K¸’ndXÒïaG“k{Wó*
Serial Number:
раньше , когда база работала и введя нужный PID и VID ,  выдавала выбор прошивок, скачав которую я разобрался как прошить те свои флешки. сейчас же когда я ввожу PID и VID у меня появляется выбор прошивок, но нажав на любую из них с этой базы скачивается вирус.
я обратившись тут на форуме получаю ответ от тебя, ты даешь мне ссылку на прошивки, но ты хотя бы обьясни как мне определить нужную мне .в ответ на мой вопрос ты даешь мне ссылку на правила "поведения" , "обращения " тут. в общем нужного ответа я не получил. спасибо конечно , что ты обратил внимание на мой вопрос.
P.S. мой вопрос все еще остается актуальным: как скачать нужную мне  прошивку для флешки,название производителя неизвестно, страна: (Китай) VID: 090C  PID: 1000 , если есть возможность то и инструкцию как применить эту прошивку.