Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Делал из флешки загрузочную с помощью Руфус, прога зависла во время процесса и ни в какую не хотела оживать. Пришлось убить с помощью диспетчера задач. После этого флешка перестала нормально функционировать, в диспетчере устройств выдает "Запуск этого устройства невозможен" код 10. Многие проги восстановления не видят флешку, хотя при подключении к компу иднт привычный звук коннекта и пишет про удачную установку драйверов. Что можете посоветовать?


FLASH VENDOR: DataTraveler 3.0

MODEL: Kin

gston

VID: 0951

PID: 1666

CHIP VENDOR: Phison

CONTROLLER: PS2307

MEMORY CHIP:

MEMORY SIZE: 8
Делал из флешки загрузочную с помощью Руфус, прога зависла во время процесса и ни в какую не хотела оживать 9apps. Пришлось убить с помощью диспетчера задач. После этого флешка перестала нормально функционировать, в диспетчере устройств выдает "Запуск этого устройства невозможен" код 10. Многие проги восстановления не видят флешку, хотя при подключении к компу иднт привычный звук коннекта и пишет про удачную установку драйверов. Что можете посоветовать?


FLASH VENDOR: DataTraveler 3.0

MODEL: Kin

gston

VID: 0951

PID: 1666

CHIP VENDOR: Phison

CONTROLLER: PS2307

MEMORY CHIP:

MEMORY SIZE: 8

Сбросить все и вернуться к нормальной жизни. Если с основами все в порядке, это обязательно сработает.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2019, 08:48:43 от Gary3 »
Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить.
Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить.
У меня тоже проблема с такой флехой....флеха читается, но не записывает и не удаляет...пишет защита от записи. кучу утилит перепробовал и командную строку ничего не помогает.
Запустите программу Recoverit USB Data Recovery, выберите «Восстановление внешних устройств», чтобы начать работу.
Убедитесь, что ваш Kingston USB обнаружен на компьютере. ...
Программа восстановления данных USB начнет сканирование диска Kingston для восстановления ваших файлов данных.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2020, 17:29:44 от Duseon »