Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 Какой чип памяти, то есть какая USB-флешка лучше всего подходит для  мультизагрузчика? У меня был Трансценд(чип по-моему 6390(как-то так)), дык он вообще не вариант...где-то определяется, где-то нет, где-то видит только Хирен но не видит свободный(второй) раздел(или дистриб Винды установленный на втором разделе)*, где-то вообще не определяется.
 *(прогонял через АлкорМП, через много всяких версий)
Теперь вот хочу для работы сделать надежную УльтраВайлдЭнималБлекЕдишенМультиюсби для отладки всего...Посоветуйте мне пожалуйста, как не прогадать с выбором марки чипа памяти.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 15:52:14 от Иван »
Просто хочется чтобы флешка определялась на всех машинах(ну или на большинстве), и было поменьше проблем совместимости...ну или чего там может быть. Посоветуйте еще, пожалуйста, рекомендованный на ваш взгляд объем флешки (для переноса данных я могу использовать другие носители).
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 15:50:49 от Иван »

Оффлайн DrDok

*
  • **
  • 22
Ну для начала память тут совсем ни причем,тут скорее всего идет речь о чипе контроллера, а раз так то тебе сюда http://www.flashboot.ru/forum/index.php?board=2.0 начинай с первых постов, самый удобный на мой взгляд - это Phison он позволяет эмулировать на аппаратном уровне внешний CD и при подключении  комп увидит 2 устройства 1 CD и 1 USB со всеми вытекающими ... ;D
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 03:36:34 от DrDok »