Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите выбрать флешку на 32gb максимально совместимую со старыми компами и бытовым железом типа телеков и плееров.

Здравствуйте !
Вобщем нужна быстрая по чтению флешка ( по записи се обязательно лишь бы была наиболее совместимая и надежная так как забьеться софтом тестовым и дистрибами для установки)   и в тоже время максимально совместимая со старыми компами и бытовым железом типа телеков и плееров .
Наименее конфликтная с разными биосами , я буду делать из нее загрузочную ставить с нее системы и тестовые проги , делать буду на основе сислинукса и груба .
Незнаю как быть с усб 3 , дома он есть , но не знаю как у усб 3 флешек дела в режиме усб 2 ? если на уровне своих заточенный чисто под усб 2 собратьев то взял бы лучше сразу усб 3 .
Есть у некоторых флешек такая проблема как невозможность загрузиться с них на некоторых буках или невозможность их прочесть телеками .
Вобщем нужна рабочая такая лошадка по максимуму читаемая но на 32 гига . Наверное хочу слишком много и такую статистику ни кто не ведет , всем важна только скорость , но я вот занят чисто работой и флешка мой помошник в выявлении и устранении проблем с железом . Думал о кармане залман 300 , но у него проблемы с некоторыми буками , например делл , хотя загрузочные флешки там нормально грузяться , вот такие пироги , поэтому на карман решил не раскошеливаться .

Надежность флешки тоже не маловажный фактор , т.е если скажем к примеру трансценды ччасто горят но немного выигрывают у силиконов по скорости , а силиконы почти не горят то сами понимаете что предпочтительнее . на первом месте стоит совместимость на втором надежность на третьем скорость .

Надеюсь мою тему не удалит модератор, тем таких много но у меня немного друге критерии
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 14:24:01 от namlung »