Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пробовал создавать CD-Rom раздел по этой статье. Столкнулся с таким вопросом. Как допустим сделать 2 и более разделов с образами? Также хотелось бы, чтобы эти образы имели имена при загрузке. Т.е. не просто CD-Rom name, а к примеру 1й раздел был например WinXP,  2ой - Win7, 3й - Linux и тому подобное? Также, интересует каким образом высчитывается параметр Partition Percentage? Я хочу сделать флешку с 4-мя различными сборками винды, собственно как это реализовать?

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
ну если в производственной утилите нету, то как Вы собираетесь такое делать то?
Цитировать
Я хочу сделать флешку с 4-мя различными сборками винды, собственно как это реализовать?
загоните все в один образ + загрузчик туда какой нибудь пиханите(grub4dos \ syslinux \.... ) .
А если захочу сменить одну из сборок? Пересобирать образ мне не видиться хорошим способом, хотя как вариант -сойдет. Есть ли еще варианты?

Оффлайн sizz

*
  • **
  • 11
А если захочу сменить одну из сборок? Пересобирать образ мне не видиться хорошим способом, хотя как вариант -сойдет. Есть ли еще варианты?

почему то не хочеь стартовать с bcdw загрузчиком, пишет start boot cd и флешка прекращает чтение...

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
bcdw старый загрузчик и больше ориентирован на СДРОМы чем на флэшки. так что загружаемость зависит от сочитания флэшки + материнка

пробуйте grub4dos \ syslinux
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 07:06:27 от tagaraz »
Так реально ли разбить флешку на 2 и более USB-CD-rom?

Оффлайн tagaraz

*
  • *****
  • 1935
ну рассуждайте логически! MPALL - же не чей-то выкидышь, а производственная утилита т.е. как Вы собираетесь сделать больше чем это сделал производитель контроллера?