Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нетбук rover U101, засада
« : 15 Июля 2009, 23:21:43 »
Купил Roverbook U101 (нетбук). Был предустановлен Linux, но настроить VPN-сединение не удалось. В техподдержке провайдера (corbina), сказали, что если не помогут рекомендации, которые есть у них на сайте, то уже никто не поможет, спецов по Linux у corbina нет. Не спас ситуацию и GPRS-модем (PCMCIA), система его не обнаружила. Решил установить Win XP при помощи загрузочной флешки... 4 дня, всевозможные программы по созданию флешек - всё без толку (хотя винда спокойно встала на стационарный комп)... Позвонил в техподдержку Rover. Там сказали, что пока не куплю лицензионный Win XP, ни фига у меня не получится... Покупать винду не то чтобы жаба душит, банально денег нет. Помогите, кто может. Ставлю литр вискаря (ну, не самого дорого, конечно). Сам в Москве. Для связи protazan@bk.ru
Помогите, а?
Re: Нетбук rover U101, засада
« Ответ #1 : 17 Июля 2009, 07:42:07 »
Нашёлся добрый человек аж из Красноярска... По аське бился с моим нетбуком часов пять. Ни фига... После перезагрузки выскакивает синее поле вот с такой надписью:STOP: c000021 unknown hard error \SystemRoot\System32\ntdll.dll

Люди, кто из Москвы или поблизости (машина есть, подъеду), помогите, а? Я уж на всё согласен. Я и внешний dvd-привод надыбал. Всё равно не могу эту проклятую ХР установить...