Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здрасте ! Зарание простите если я поднял уже измазолиную тему,  но побрадив по форуму я чета не нашел ответа на свой вопром (может просто не понял:( ) Помогите плиз разоратся. Я прогай PeToUSB скопировал диск с дистрибутивом Win XP все вроди бы правельно на при инсталяции винды он  говорит про какуюто ошибку 18 (INF file txtsetup.sif is corrupt or missing, status 18) не эту, а другую ибо PeToUSB автоматически переименовала I386 в MiniNT.подскажите что делать ?  :(

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Самый простой способ.
Скачиваем образ дискеты Windows 98SE + Volkov Commander (с установщиком в комплекте).
Запускаем установщик, выбираем букву флэшки, жмём ОК.
После записи образа, копируем на флэш директорию i386 с диска Win Xp на флэшку.
Загружаемся с флэш, переходим в директории i386 и запускаем winnt.exe
а можно немного подробнее по поводо пункта после копируем I386 на флеху? плиз!
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 22:32:45 от Kenshin »
Я скачал образ дискеты, указал диск флешки, скопировал папку I386 и при загрузке флешки пишет
Disk I/0 error
Relace The disk, and then press any key
P.S. Немогли бы вы расписать все поподробенее я в это нубяра просто дай беже. Купил ноут (MSI Wind U90) не давно хомка даже месяц не продержалась слетела(

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Я скачал образ дискеты, указал диск флешки, скопировал папку I386 и при загрузке флешки пишет
Disk I/0 error
Relace The disk, and then press any key
P.S. Немогли бы вы расписать все поподробенее я в это нубяра просто дай беже. Купил ноут (MSI Wind U90) не давно хомка даже месяц не продержалась слетела(

Disk I/0 error
Relace The disk, and then press any key

это ноут не может найти загрузочный диск, чтобы загрузится с флэш, нужно зайти в биос (удерживать F2 или Delete при старте ноута, может быть другая клавиша для входа в биос) и установить первое BOOT устройство - USB Flash. Только после этого ноут будет искать загрузочную запись сначала на флэшке, а потом на винчестере.
в Boot  в биосе из всех вариантов есть только хард , нетвокр девайс, ЮСБ флоппи, ЮСБ хард  и ЮСБ СД/ДВД ну и дисейбл(  тут есть небольшая хитрость при старте ноута вместо DEL  нажать F11 то выдаст меню бута а там будел пункт мулти медиа карт , я его выбираю (так как у мя не посто USB а  карта памяти SD)он  как раз при этом действии выдает эту ошибку
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 00:48:44 от Kenshin »
У меня такая же проблема и пока не смог ее решить, вместо sd обычная флешка, но суть это не меняет:(((