Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Windows 7 USB DVD Download Tool
« : 07 Октября 2013, 21:22:00 »
Всем Доброго вечера я сюда попал не просто так а по совету что мне тут могут помочь , дело в том что я хочу установить виндовс 7-64х с флешки модель transcend jetflash 8гб но я это делал через множество программ Novicorp WinToFlash 0.8.0000 - WinSetupFromUSB_0-2-3 - Ultra ISO - и все как то с ошибкой копировали образ но помоему Windows 7 USB DVD Download Tool подходит больше всего для создания загруз диска , когда создаёт образ он пишет 100% загружено что не смог загрузить bootsect.exe я прочитал мануал онлайн на офф сайте майкрософт но всё равно не копируется , bootsect.exе ошибку выдаёт я вот думаю может проблема во флешке ? кто сталкивался подскажите пжл
Re: Windows 7 USB DVD Download Tool
« Ответ #1 : 07 Октября 2013, 21:43:02 »
Это точно не проблема флешки, нагуглить ответ  можно быстро, инфы от вас нет, но предположу, что вы создаете образ на 32 битной системе
Вопрос:
Цитировать
Есть проблема , использую 32bit систему , и хочу записать windows 7 64bit на флешку с помощью проги Windows 7 USB DVD Download Tool и вылезает ошибка files copied successfully However we were unable to run bootsect to make the USB device bootable......

 Короче у меня есть скачаный iso файл windows 7 64bit я хочу его записать на шлеку а он выдает ошибку. Что делать?
Ответ:
Цитировать
В сообщении говорится, что не был записан загрузочный сектор. У вас на флэшке в папке BOOT есть файл bootsect.exe.
 В командной строке с правами администратора выполните:
Код:
X:\boot\bootsect /nt60 X:
где X: - буква флэшки в проводнике, перезагрузитесь и попробуйте загрузиться с флэшки
или
Цитировать
Если Вы делали загрузочную флэшку с дистрибом Win7 64-bit, в среде Windows 32-bit, то можете получить такую радость.  Вам необходимо сделать следующее: взять образ чистой семерки 32-bit, найти на нем папку BOOT, из этой папки скопировать в папку прогаммы Windows 7 USB/DVD Download Tool файл bootsect.exe
Re: Windows 7 USB DVD Download Tool
« Ответ #2 : 18 Октября 2013, 21:03:30 »
Попробуйте Rufus
http://rufus.akeo.ie/