Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Помогите новичку!
« : 18 Сентября 2008, 16:24:58 »
Вот скачал PeToUSB и теперь не знаю,что ставить в опциях,что бы у меня получилась загрузочная флешка?
Мне нужно запустить прогу сканирование памяти,вот и мучаюсь уже пол дня,FlashBoot-ом тоже ничего не получилось(((
Re: Помогите новичку!
« Ответ #1 : 18 Сентября 2008, 17:31:35 »
   после Copying source file SMARTDRV.EXE to SMARTDRV.EXE... вылазиет Это:
*** Error: Отказано в доступе.Делаю с этого образа boot98sc.
Re: Помогите новичку!
« Ответ #2 : 18 Сентября 2008, 17:54:33 »
Вам что сложно ответить?Уже восемь человек просмотрело,а хоть бы кто подсказал.
Re: Помогите новичку!
« Ответ #3 : 18 Сентября 2008, 18:11:48 »
Ну вроде создал вот этим:boot98se_vc,но теперь при загрузке с флехи появляется много писанины про Flashboot типа у вас не полная версия т.д.,но я то создавал этим-boot98se_vc?!короче стоит эта надпись и ещё erasing curren boot sector....ok и loading original boot sector......ok И всё так всё это и стоит?! Чё делать то?
Re: Помогите новичку!
« Ответ #4 : 18 Сентября 2008, 18:41:44 »
Ну а теперь я удалил Flashboot 1.4.0.157,и при загрузки с флешки только чёрная точка в верху моргает,и тишина.Объясните пошагово как всё это сделать?
Re: Помогите новичку!
« Ответ #5 : 18 Сентября 2008, 18:47:48 »
Ну вы тут ребята отзывчивые все такие!!!Не успею написать-как куча ответов сразу от вас!Спасибо друзья!!Будте и всегда такими!
Re: Помогите новичку!
« Ответ #6 : 18 Сентября 2008, 19:02:18 »
Теперь форматнул всё в PeToUSB поставил Enabe LBA (fat16x),и скопировал всё из этого:boot98se_vc,теперь при загрузки :Remove disk of other media.

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Re: Помогите новичку!
« Ответ #7 : 18 Сентября 2008, 20:12:39 »
PeToUSB предназначена для заливки образов WinPE на флэш, например WinPE RusLive.
Если просто нужно создать загрузочную флэш под DOS, то качаем образ+установщик в одном файле
Windows 98SE + Volkov Commander.
Re: Помогите новичку!
« Ответ #8 : 19 Сентября 2008, 04:39:57 »
2 Miro,а ты не мог бы мне объяснить поподробней как всё это проделать?
Re: Помогите новичку!
« Ответ #9 : 19 Сентября 2008, 04:58:58 »
Создаётся только на флопике,а захожу через флоп не видит флешку?!
Re: Помогите новичку!
« Ответ #10 : 30 Ноября 2008, 19:33:59 »
В общем такое дело.Скачал прогу,которая тут рекомендуется.Через неё на флешку(адаптер Сони+карта памяти M2  на 2 гб) всёс делал.Вставляю в субноутбук,в биосе изменил и начинается загрузка.Загружается там что-то первое,а потом идёт то-ли загрузка,то ли проверка на совместимость и говорит,что ,побрейся мол парень....Что делать?Первый раз вылезло сообщение"программа установки проверяет копфигурацию системы" и всё....вылетело и ничего....МУжики....помогите....;(Не будет же у меня бук просто так лежать...пусть он даже суб...;(