Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Windows 7 с USB
« : 02 Февраля 2009, 19:11:09 »
Всем привет. Братва, помогите создать флешку для установки семерки. У меня 2 недобука, хочу на них попробовать. Да и всё равно от неё не увернуться. Сколько статей читал, не получается так. через diskpart флешки не видно. Две разных пробовал. На разных компах, на разных система. На XP, на семерке, даже на лицензионной XP, ну не видит, хоть тресни. Вернее, пишет, диск не выбран. Помогайте, братва, темка то злободневная. Недобуков море, а винда меняться будет все равно. Идеи можно и в асю кидать 421353214
Re: Windows 7 с USB
« Ответ #1 : 02 Февраля 2009, 19:50:04 »
На недобуках врядли нужно что-то круче линукса или ХР! Всё остальное - от убогого, только тормоза да глюки + проблеммы с дровами.

Оффлайн Duseon

*
  • *****
  • 295
Re: Windows 7 с USB
« Ответ #2 : 02 Февраля 2009, 20:15:32 »
а если попробовать вот это
Re: Windows 7 с USB
« Ответ #3 : 02 Февраля 2009, 20:35:36 »
Флешка PQI, пойдут ли настройки для кингстон?
Re: Windows 7 с USB
« Ответ #4 : 02 Февраля 2009, 21:05:43 »
MIRO, чё то не пошла утилитка с PQI 4g :(
Re: Windows 7 с USB
« Ответ #5 : 03 Февраля 2009, 19:22:35 »
Всё братва! Вопрос решился. Нарыл инфу, что вот эта прога HP USB Disk Storage Format Tool 206 поможет. Дествительно! Я ей отформатил флешку PQI 4g в формат NTFS, просто распаковал в корень архив, при загрузке на буке вывел бутменю, указал загрузку с флешки, и поставил семерочку, и мой Lenovo S9, с винтом 80 гигов, памяти 1.5 гига, принял её как родную. Встали все дрова, за исключение одного неизвестного устройства. Звук, сеть, в том числе и беспроводная, видео, ну короче всё встало без проблем. Так что дерзайте. Ктати, все проги, которыми я пробовал форматить флеху, работали на большом компе под семеркой прекрасно, бизнес пак, аваст антивирус, фотошоп да и всё, что хотел, поставил, даже с WPI Zver. Короче, винда класс. Единственное, что не смог, это рыбалку запустить, потому что не смог карту поставит ТТ 1401