Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пожалуйста дайте профессиональный совет,как восстановить китайскую флешку с помощью программы Ameco MW6208E 8208 1.2.1.0 090928.(или какой-нибудь другой).Или вообще,что мне в этом случае делать?!Вроде все параметры контроллера и цифры подходят.Но прога не видит флешку.Пытаюсь ввести вручную,выдает ошибку после нажатия apply.Не понимаю,как ей пользоваться.
Вот что произошло:флешку выдернули из порта ,во время копирования( без безопасного извлечения).После этого пишет"Защищена от записи" и не форматируется ни одной программой.Пробовал и через ком.строку и через реестр-НЕ ПОМОГЛО.Думал эта программа поможет.Вот и обратился на ваш форум.ПОМОГИТЕ!Заранее благодарю. Объем флешки -500 GB.Сейчас уже(после попыток отформатировать) не определяется буква флешки на Win7(пишет просто "дисковый накопитель").Ни размера ,ни буквы диска.На компе :Администрирование=> управление компьютером =>управление дисками,диск виден (размер и написано,что исправен).На XP-флэшка видна и с буквой.Что только не делал,вылетает окно "диск защищен от записи"!Да еще в командной строке строка: "файловая система RAW(т.е.-нет файловой системы вообще)! Думал на http://flashboot.ru найду прогу по параметрам (VID, PID и по контроллеру) .Вроде нашел,но программа не "видит" флешку ни на WIN7,ни на XP ! Значит не та программа.Информации никакой на флешке нет.Просто надо отформатировать!Очень надеюсь на помощь!Заранее благодарю!
P.S. Креплю скриншот с параметрами флешки.
И Вот еще скрин "управление дисками". Система видит флешку,но нет буквы и защищена от записи.!Не могу ничего с этим сделать!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 12:36:49 от 2108ig »
Мой субъективный совет-на замену подвалуУжасный экран как минимум брать какой-нибудь сяоми.  тем более цена недалеко ушла. У этого подвала фиговая техподдержка. Надо по идее пробовать перешить,а нетушки.