Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есть ли для нее программа прошивальщик . Хочу сделать сд и флеш в одном .Хочу сделать сд и флеш в одной , скачал прогу для ps2232,  и нечаянно все зтер, все данные из контроллера . Потом вроде восстановил из ini что шла с прогой толко названия поменялись сменилась PID VID .Не сильно ли это критично ? Прога поставила какие то свои данные , и при попытке вернуть PId VID на те что  были вызывают ошибку , типа неверные данные в ini файле и работает только с теми какие были в ini шедшей с прогой . Вобщем прога Phison MPTool MP2232 v1.06 (PS223X, UP14-UP16) не давала прошивать в контроллер ни  какие настройки ктоме той что шла с ней . 
пришлось взять USB 2K REL90 (UP10&UP11&UP12)     вроде  дала вернуть старый VID, незнаю зачем он может кто скажет , и сделать сд . Толко вот на буке не запустилась установка с сд усб а на оьычном пошло все нормално . Странно это .
Может все таки USB 2K REL90 (UP10&UP11&UP12)  не подходит к моей флешке ? Веть там же нет моего контроллера . Или у меня с буком проблемы ? С переносново сидюка ставиттся винда нормално а с флешки ошибки сыпятся I/O .  :-[
« Последнее редактирование: 11 Марта 2009, 20:46:11 от namlung »