Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Приветствую всех.

Я счастливый обладатель Transcend JetFlash 700 32GB (TS32GJF700), VID = 8564, PID = 1000, контроллер IS902E-A1.

Для будущих посетителей этой темы:
Innostor_902E_MP_Package_V209_01_1308281 успешно, без единой проблемы создает виртуальный привод.

В инструкциях выше - много воды.
Краткая инструкция:
1. Подключить флешку.
2. Запустить Innostor MPTool.exe из распакованного архива Innostor_902E_MP_Package_V209_01_1308281 (ну, или какая версия будет актуальна в момент, когда вы будете читать этот пост)
3. Если в списке Innostor Device Item на вкладке Production нет ни одной записи - нажмите кнопку Scan справа от этого списка. Через пару секунд там появится запись в поле Flash ID. Если не появилась, то, вероятнее всего, вы используете Innostor MPTool не подходящей к вашей флешке версии. Уточните модель контролера с помощью ChipGenius или ChipEasy (буквы после названия модели играют роль) и поищите эту утилиту на http://www.usbdev.ru/files/innostor/
4. Переходите на вкладку Config и в правой части этой вкладке нажимайте Edit. Появится маленькое окошко для ввода пароля - введите IS0024 (да, IS - заглавные). МОжно отключить ввод пароля через меню Setting / Set Password.
5. После предыдущего шага поля на странице стали активными. Найдите взглядом кнопку Format Settings, если она неактивна - поставьте галочку у надписи Format, находится чуть выше кнопки. Нажмите кнопку Format Settings и поставьте галочку Create MBR, затем нажмите OK.
6. Чуть ниже вы заметите раздел Application Settings. Если кнопка Partition Manager неактивна - поставьте галочку чуть выше у одноименной записи. Нажмите эту кнопку.
7. Выберите Media Type нужного Вам размера CD-R для 700 MB или DVD-R для 4700 MB или DVD-R/DL(9400 MB). Другие варианты выбора мной не проверялись - так что лучше не выбирайте их. После выбора нажмите OK.
8. Если хотите, укажите верные для вашей флешки данные, например:
VID = 8564
PID = 1000
Inqu VID =  JetFlash
Storage ID = Transcend 32GB
Manufacturer = JetFlash
Product Str. = Mass Storage Device

Можно также указать серийник флешки, нажав SN Setting и выбрав SN Type = User Define Only. Станет доступным поле User Define, куда вы сможете ввест исерийник вашей флешки. Естественно, нажимаем OK.
9. Нажмите в правой части этой вкладки кнопку Save.
10. Переключитесь обратно на вкладку Production и нажмите Start.
В случае успешного проведения операции на флешке появится зеленый бублик. Мои поздравления - у вас вроде бы все получилось, теперь нажмите Quit и после закрытия программы совершите извлечение и обратное подключение флешки.

Теперь у вас вместо одной флешки должны отобразиться флешка, имеющая объем меньше на количество мегабайт, которые отведены для виртуального диска, и, собственно, сам виртуальный диск. Записывайте образы на него через AIBurn и наслаждайтесь.

З.Ы. Если допустил ошибку или упустил важную часть - поправьте.
Заранее благодарю.
Не ожидал такой активности Спасибо за советы, завтра приобрету картридер, буду восстанавливать, отпишусь.
А Серёга, Вы считаете, что такая проблема будет повторяться и решение - только замены карты? Скоро год - все нормально было до этого..
Создание CD ISO на флешке с контроллером Innostor IS9xx
« Ответ #127 : 03 Декабря 2018, 13:09:48 »
Добрый день. Хотел полностью очистить пямять флешки. Удалил всё, что в ней было. В итоге сама флешка абсолютно пуста, а память как была полной, так и осталась. Теперь не могу ничего перенести на эту флешку из-за того, что не хватает места, хотя в ней ничего нет. Как окончательно освободить память на флешке?
Создание CD ISO на флешке с контроллером Innostor IS9xx
« Ответ #128 : 25 Апреля 2019, 05:53:08 »
Привет

Я сделал swf, в которой есть нужные мне ресурсы, подключенные через embed.
Эту свф я загружаю в мой проект c помощью Loader; и URLRequesturl

Как мне теперь создать объект?
Каждый раз у меня ошибка "Error #1065: Variable var_name is not defined."

Пробовал через
Код: