Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скажите пожалуйста как создать раздел на 2251-03 ничего не выходит(( флешка kingston dtr3.0 64гб Так же меня интересует такой вопрос, если в биосе нет загрузки с флешке, то загрузится с созданного cd раздела будет возможно? Заранее спасибо за помощь. P.S. надеюсь на скорейший ответ.
Присоединяюсь к вопросу. Флешка Kingston DataTraveler 111 32GB, контроллер Phison 2251-03. В Phison MPALL v3.63.0C попросту не переводится в режим 30 и не записывается ISO образ. А вот режим флешка+cd-rom - работают.
Присоединяюсь к вопросу. Флешка Kingston DataTraveler 111 32GB, контроллер Phison 2251-03. В Phison MPALL v3.63.0C попросту не переводится в режим 30 и не записывается ISO образ. А вот режим флешка+cd-rom - работают.

а как ты делаешь флеш + cd rom ? у меня почему то не получается, получается ошибка если не ошибаюсь 0х1042 могу конечно ошибаться с номером ошибки, но по моему все правильно... Если есть возможность скинь скрин посмотреть какие настройки ты у себя на флешке выставляешь при создании флеш + cd
скрин