Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня простенький китайский нетбук, ссд память давно уже закончилась. Как-то вскрыл я его и увидел, что на материнской плате один не выведеный usb разъем остался, т.е. просто разъем не впаяли и не вывели. Тесты показали что ток там есть) Посетила меня мысля расширить постоянною память не вкладывая много средств. Люблю я эксперименты!)
Вобщем идея в том, чтобы купить usb флэшку, разобрать и подпаять ее туда. Только места не очень много там, отсюда и требования. Итак нужна небольшая/миниатюрная флешка длинною в разобранном виде в 30-40мм с разъемом, качественная, надежного пр-ля(Kingston например) 32 гб(больше мне просто не надо), выполненая на плате(чтобы вслучае чего чип можно было выпаять), а не в едином корпусе(я о тех что в литом пластиковом корпусе 3мм толщиной, они не ремонтопригодны да и доверия не внушают) и чип памяти должен быть только один, т.к. 2 по размеру либо по толщине будет не то. Вся проблема в том, что пока ее не купишь, не принесешь домой и не разберешь - что внутри не узнаешь. Может есть специалисты кто их разбирает посоянно либо обладает рентгеновским зрением?))
Спасибо!