Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caller

*
  • ***
  • 201
Сегодня я хочу вам рассказать, как любую флешку превратить в загрузочную.
Для этого вам понадобится UltraISO и USB flash ... объем выбирайте по своим потребностям. Я, к примеру, в свох фото отчетах, которые лежат вместе с программой UltraISO в одном архиве использовал флэшку объемом в 256Mb;D Смешная история, вообще-то эта флэшка была 8Gb, но ни в этом суть.
Мне нужно было записать AntiWinLocker для Windows 7/8 - эта программа способная удалить любой баннер или локер, который мешает войти в операционную систему, к примеру, при входе в систему пишет "Ваш Windows заблокирован, отправьте SMS и так далее" или после неудачных путишествий по xxx сайтам у вас вдруг повис баннер и сделать больше ничего нельзя. Так вот эта программа весит как раз столько, чтоб записать её на мою маленькую флэшку.
Если вы овладеете этим способом, в помощь вам UltraISO и фото отчет внутри архива то сможете записать любой ISO по вашим потребностям и спокойно использовать его в своих нуждах. Главное в B.I.O.S. в категории диски и приоритеты выбрать именно вашу флэшку. Надеюсь, что с этим проблем не будет!

Удачи

В архив с программой UltraIso добавил второй способ создания загрузочной flash.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 00:55:00 от Caller »