Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Transcend JF600 32G несколько разделов
« : 06 Декабря 2010, 16:38:04 »
Собственно, вопрос.
Как сделать на TS32GJF600 несколько разделов?

Вобщем, что есть у меня. Для того, чтобы ОСь увидела несколько разделов на таком устройстве, его необходимо воспринимать как Fixed Drive. Здесь либо изменить RemovableMediaBit либо драйвер-фильтр. Последний способ не подходит ибо неудобно да и на мой ноут с 64-битной системой драйвера нет.
Тогда меняем RMB...
1) BootIt не сработал,
2) AlcorMP - все версии перепробовал, но ни одна не отображает флешку при втыкании...
3) FC MPTool - то же...
4) QCTool - увидел, но у него опции нужной нет...

Вопрос, что делать?

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Re: Transcend JF600 32G несколько разделов
« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 06:35:42 »
Используй модифицированный AlcorMP(.MD) в котором можно внести по кнопке "Driver" VIDPID своей флешки, скорее всего флешка на AU6990. Только сначала почитай предупреждение (по ссылке внизу этого сообщения)
Re: Transcend JF600 32G несколько разделов
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 23:19:55 »
Их я тоже использовал.

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Re: Transcend JF600 32G несколько разделов
« Ответ #3 : 07 Декабря 2010, 23:25:06 »
использовал так как я предложил? - узнать VIDPID своей флешки, внести эти VIDPID в модиф.алькор, перезапустить алькор с добавленными VIDPID теперь вставить флешку.
Re: Transcend JF600 32G несколько разделов
« Ответ #4 : 08 Декабря 2010, 00:43:43 »
Ах вот как надо было....
Нет, не пробовал. Но как-нибудь попробую...

Тем не менее, проблема решена с помощью mFormat и XPM.
Re: Transcend JF600 32G несколько разделов
« Ответ #5 : 20 Декабря 2010, 13:44:48 »
Собственно, вопрос.
Как сделать на TS32GJF600 несколько разделов?

Вобщем, что есть у меня. Для того, чтобы ОСь увидела несколько разделов на таком устройстве, его необходимо воспринимать как Fixed Drive. Здесь либо изменить RemovableMediaBit либо драйвер-фильтр. Последний способ не подходит ибо неудобно да и на мой ноут с 64-битной системой драйвера нет.
Тогда меняем RMB...
1) BootIt не сработал,
2) AlcorMP - все версии перепробовал, но ни одна не отображает флешку при втыкании...
3) FC MPTool - то же...
4) QCTool - увидел, но у него опции нужной нет...

Вопрос, что делать?
У меня что то подобное было, просто в точности не вспомню, тоже неотображалась в alcormp после Fixed Drive! Зашел в управление дисками и увидел флешку как hdd, без разделов, создал разделы как на обычном hdd! Все. jf620 16gb samsung.