Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уважаемые форумчане. Если кто владеет, поделитесь информацией о создании мультизагрузочной флэшки, с помощью которой можно вылечить комп, снять виндовые пароли, собрать инфу о компе и юзере (милицейские флэшки), удобно синхронизировать с флэшку с содержимым харда или веб-сервера, запускать с неё браузеры, плееры, офисные и специальные проги, не пишущие в реестр при установке и работе, запаролировать какой-то раздел, при всовывании исполнять типа аутороана, просматривать юниксовские разделы,  и т.д.

Сам приобрёл кингстон на 64 гб, которая глючила под фат32, но нормально пашет под ntfs, а хочется того, что выше описано и ещё большего. Уже всё что надо залито, а места ещё дофига.

Прошу прощенья, если это офтоп.
Re: Максимальный КПД флэшки. Как его достичь?
« Ответ #1 : 30 Декабря 2008, 10:32:55 »
Возможно ли загрузить с флэхи ХР и использовать весь её объём, отформатированный в нтфс? Для флэшек от 8 гигов. При том, чтобы на любой машине буква диска флэшки была одна и та же, например, w?

Оффлайн paywm

*
  • **
  • 11
Re: Максимальный КПД флэшки. Как его достичь?
« Ответ #2 : 31 Декабря 2008, 13:04:43 »
Есть такие файлики autoexec.bat and config.sys. прочитать нелп по дос-командам и все сожно сделать.  например mscdex или чтото похожее позволяет задать букву для сидюка. можно взять любой загрузочный сидюк и подсмотреть.
Re: Максимальный КПД флэшки. Как его достичь?
« Ответ #3 : 06 Января 2009, 15:41:32 »
Почитай здесь.