Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Восстановление флешки TOSHIBA
« : 03 Февраля 2012, 02:07:27 »
У меня есть флешка TOSHIBA на 4гб.
Подробнее о ней сказать ничего пока не могу, ибо корпус вскрыть не удалось.
Я попытался установить с нее Windows 7. Записал образ диска, скачал официальную програмку Windows 7 USB DVD Download Tool, выбрал образ, флешку, все шло прекрасно, но когда прога начала записывать образ на флешку (начать она так толком и не смогла), возникла ошибка и прога попросила проверить состояние флешки. Я проверил. Ничего.
Теперь при подключении к компу флешка вечно мигает (а должна только при чтении / записи), проводник не видит ее как диск, но в диспетчере устройств есть, TOSHIBA transmemory USB device называется. При нажатии "отключить" диспетчер устройств виснет намертво. После извлечения оживает. Та програмка, Windows 7 USB DVD Download Tool виснет при попытке отобразить список дисков если флешка подключена, если нет - работает. Так что попробовать еще раз зделать загрузочную флешку просто невозможно. И попытатся отформатировать тоже, т.к. самого диска винда не видит.
И теперь главный вопрос: что делать?
Сайт читал, но ничего конкретного похожего на мой случай не нашел. Заранее спасибо всем, кто отзовется.
UPD: Только что система попросила перезагрузку "было установлено новое оборудование". Это оно так на флешку реагирует?  :o
Re: Восстановление флешки TOSHIBA
« Ответ #1 : 06 Февраля 2012, 14:09:41 »