Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rover Media Aria C7 2Gb Испустил дух?
« : 21 Февраля 2010, 21:44:34 »
Через двя месяца активного использавания полетел МР3 плеер Rover Media Aria C7 2Gb >:(. При включении плеера появляеться сообщение "Ошибка!" и плеер переходит в режим воспроизведения но при этом файлов нет. При попытке открыть через компьютер: 1) при 2-ом клике на иконку выходит сообщение что диск не отфарматирован и требуется это сделать но при попытке сделать это формотирование не идет. Пробовал фарматирование через программку USB Format форматирование идет но доходя до конца выдает ошибку (Из двух попыток разные ошибки) 2) пробовал заходить через управление компьтером - управление плеер не видит.
Информация раздобытая с помощью CheckUDisk 5.0  :)

Name:  Audio Player  (USB2.0)

Logic Driver: F:\

VID&PID: Vid_0402&Pid_5661
Speed: high speed

VendorID: 
ProductID: Audio Player
Product Revision:

Vendor Description:
Product Description:
Serial Number:

Помогите как-нибудь пожалуйста... :'( :'( :'( :'( :( :( :( :( :(
Re: Rover Media Aria C7 2Gb Испустил дух?
« Ответ #1 : 22 Февраля 2010, 19:40:10 »
Все, решение найдено спасибо православному инету)))) полазил нашел дрова)))) перепрошил))))
Вот ссылка: http://ftp.roverbook.com/RoverMedia/Aria_C7/
Re: Rover Media Aria C7 2Gb Испустил дух?
« Ответ #2 : 22 Февраля 2010, 19:56:49 »
Вот только теперь созрел еще один вопрос. Во время всей этой канители с одним плеером я купил еще один такой же Rover Media Aria C7 2Gb. Но он имеет другой, на мой взгляд более неудобный интерфейс. :-\ Я пологаю что это из-за того что более старый имеет другую прошивку(хотя после перепрошивки на старом ничего не изменилось) а программа перепрошивщик которая излечила старый не видит новый. Возможно у кого-то завалялись Старая версия прошивки или вы знаете где ее(кроме поисковиков) можно найти то подскажите плиз)) и почему прошивщик не видит новый плеер??? ???
Всех мужиков с наступающим))

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Re: Rover Media Aria C7 2Gb Испустил дух?
« Ответ #3 : 23 Февраля 2010, 23:07:39 »
Производитель имеет право менять микрухи контроллеров, а значит нужен другой прошивальщик, умеющий работать с новым контроллером! Скорее всего Rover скоро выложит свежий прошивальщик или можно попробовать ч/з суппорт попросить, сказав серийный номер!