Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доброго времени суток!
Господа, подскажите пожалуйста, официальный сайт UNIbit. Валяется их плеер, модель не написана, как обычно. Плеер очень хорош в эксплуатации. Выпадает в белый экран при вставленной батарейке. Не реагирует вообще ни на что, невозможно ни включить, ни выключить, просто сразу горит белый экран и все. В винде вроде тоже не определяется. Уже не помню. Надо дома пробовать, где он и валяется. Похоже, что где-то было кз. Т.к. он постепенно все чаще начинал выключаться самостоятельно, а затем вот такая пакость. Может кто вообще подскажет, что с ним можно сделать... Если будет необходимо то выложу фотки платы. Пока что надо нагуглить модель.
Нравился тем, что работает от нокиевской батарейки. Реально заряда хватало на часов 30-35 музыки. Удачная модель. Книжки умудрялся читать, когда света не было, фильмы смотреть :-) Хоть и экранчик маленький :-)

Спасибо за внимание :-)

[added]
Вот такой аппарат http://product.pcpop.com/000078882/Picture/000546984.html
к сожалению, китайского я не знаю  :-\


Ха, ну вот на следующей картинке и увидел модель X-711
Теперь надо узнать, на каком она контроллере, может прошивку реально найти. Помощь приветствуется  ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 12:01:40 от Hedgehoguse »
Re: Разыскивается официальный сайт UNIBit
« Ответ #1 : 03 Октября 2011, 12:57:26 »
Прошивку найти реально, для перепрошивки используется MP3 Player Utilities 4.05, после установки пакета, использовать программу MP3 Player Upgrade Tool
А вот и ссылка
Можешь название темы изменить на другое, чет я офф. сайта не нашел, но прошивок на плееры хватает....
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 13:01:22 от Петрович »
Re: Разыскивается официальный сайт UNIBit
« Ответ #2 : 03 Октября 2011, 14:16:19 »
...чет я офф. сайта не нашел, но прошивок на плееры хватает....

Петрович, а можно прошивку все же указать, за софтину спасибо, но она у меня есть. А вот фёрмвара нету   :-[