Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cowon X9 не распознаётся
« : 28 Февраля 2014, 22:21:37 »
Всем привет!

У меня флэш-проигрыватель Cowon X9. Только что хватило ума форматнуть его обычной утилитой Виндовс-8. После форматирования вернул все системные файлы (т.е., всё что было от поставщика, кроме моих папок с музыкой). После этого проигрыватель не загружается сам и, что гораздо хуже, не распознаётся при подключении по ЮСБ к Виндовсу.

Известный рецепт стопорится на пункте 4: проигрыватель не распознаётся компом. Возможно, это связано с тем, что в нормальной жизни когда его подключаешь по ЮСБ к компу, он сначала интересуется на своём дисплейчике: хотим ли мы дальше слушать музыку и использовать ЮСБ только для подзарядки; или проигрыватель переходит в режим флэшки. Ныне до этого выбора загрузка проигрывателя не доходит.

Что делать?

Спасибо!
Re: Cowon X9 не распознаётся
« Ответ #1 : 16 Марта 2014, 00:16:55 »
Что делать?Прошивать!Вот только в восьмёрке не знаю как поведёт  чтоб определился надо чтоб в диспечере виден был потом дров поткинуть после прогу и саму прошивку залить и усё.
Re: Cowon X9 не распознаётся
« Ответ #2 : 14 Апреля 2014, 05:23:56 »
Всем привет!

У меня флэш-проигрыватель Cowon X9. Только что хватило ума форматнуть его обычной утилитой Виндовс-8. После форматирования вернул все системные файлы (т.е., всё что было от поставщика, кроме моих папок с музыкой). После этого проигрыватель не загружается сам и, что гораздо хуже, не распознаётся при подключении по ЮСБ к Виндовсу.

Известный рецепт стопорится на пункте 4: проигрыватель не распознаётся компом. Возможно, это связано с тем, что в нормальной жизни когда его подключаешь по ЮСБ к компу, он сначала интересуется на своём дисплейчике: хотим ли мы дальше слушать музыку и использовать ЮСБ только для подзарядки; или проигрыватель переходит в режим флэшки. Ныне до этого выбора загрузка проигрывателя не доходит.

Что делать?

Спасибо!

аналогичная проблема, только на вин 7, сделал полное форматирование, до этого делал только быстрое, после полного форматирования закинул на плеер папки TCSYSDIR и System, закинул музыки, и оставил плеер заряжаться. после увидел на плеере USB Disconnected. при попытке включения, полоска загрузки пробегает примерно на треть, и экран гаснет. полазив по форумам, поставил себе виртуальную машинину под хр, засунул туда тсс тул, плеер не определялся. методом тыка смог перевести плеер в режим восстановления следующим образом. подключив плеер кабелем удерживал кнопки + и - после чего к ним вместе зажал кнопку включения. после этого плеер определился как неизвестное устройство, кнопки сразу нужно отпустить. тсстулсом заливал на него разные прошивки, но после включения результат тот же. полоска загрузки на треть и экран гаснет.