Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ой беда-беда с моей Win7 x64!
Началось всё с того, что чёрт меня дёрнул восстановить флешку.
Была скачана парочка программ для получения ID чипа, Chipgenius, USBIDCheck.
Какая-то из них предложила установить неподписанный драйвер для чего-то-там-USB, что я благополучно сделал, флешку восстановил, но спустя часок система ушла в глубокий креш и во время следующей загрузки потушила лампочки на моих USB мыше и клаве, чудом у меня оказалась PS2 клавиатура, с помощью которой я выяснил что USB драйвера на всех устройствах\концентраторах заменены на "Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher", если произвести любые действия с ним, вкл\откл его, удалить, перезапустить обновить драйверы - всё успешно, устройства начинают работать, но после перезагрузки ситуация повторяется один в один с описанной, всё заново надо теребить.
Удалять файлы драйвера (поставив галочку при удалении устройства) я пробовал, Intel INF Update Utility ставил, они заменились вроде-б как на дрова от Intel но результат нулевой, как после перезагрузки всё USB было с восклицательными знаками так и осталось.
Единственный раз в жизни когда мне потребовалось восстановить систему оказалось что единственная точка восстановления - за 10 минут до краша и других точек нет.
Спасайте! Что делать?
Нашел такое в журнале: mpfilt.sys заблокирована из-за несовместимости с данной системой