Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Привет люди! :)если вам не сложно,прошу помочь разобраться с установкой windows(установка дело простое и не требует больших знаний,только эта проблемка немного глубже зарыта)
поскольку у меня DVD привод не хочет писать образы и остальное(наверное,отжил свое...умеет только читать),я решил воспользоваться установкой windows через USB флеш.
собственно вот такая штука:
все внимательно прочитал касательно темы "установка windows с USB флеш".записал windows 7 на нее с помощью программы WinSetupFromUsb
все идет ровно вплоть до начала установки windows и до того момента где выбираешь раздел для windows.
нажимаю форматировать раздел "C",на выбранном разделе С: нажимаю "далее"...ничего не происходит,установка не запускается,выскакивает такое примечание снизу:
"(!)программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел.дополнительные сведения см. в файлах журнала программы установки"

пытался найти решение проблемы в интернете...безуспешно

..........................................................................................

потихоньку начинается прозрение,но это не добавляет умения :)поскольку я с компом между "вы" и "ты" ;D

мой вывод такой:

в биосе флеш приравнивается как жесткий диск(он и меняется с ним местами в разделе BOOT)
и при попытке установить windows он тупо не видит HDD,поскольку он уже занят флешкой.
наверное,вопрос уже можно поставить по другому...как сделать так,чтобы он менялся местами не с HDD,а скажем,с DVD-приводом или был отдельным?

если мой вывод сделан не правильно,поправьте меня.либо если есть другие решения,я внимательно вас слушаю ;)

вот моя конфигурация системы:
процессор - Intel Core 2 Duo E6750 2.66 Ghz
материнская плата - ASUS P5K SE
DVD-ROM - ASUS DRW-1814BLT
видеокарта - Nvidia GeForce 8800 GT
флэш накопитель - Transcend JF300 8Гб

заранее спасибо вам за уделенное время ::)
что,никто не подскажет? :(